Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
Наверх
Главная → Филиалы → ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 7

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 7

ФИЛИАЛ ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»
С дневным стационаром и отделением интенсивного оказания психиатрической помощи

ЗадачиУсловия приёмаРегламентПлатные услуги/Справки

Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому населению).

Дневной стационар с 02.07.2018 переведен в ПНД № 16.

Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.

Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи-психиатры.

Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется

в две смены: в будние дни с 8:00 до 14:00; с 14:00 до 20:00.

в субботу с 9:00 до 16:00.

Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:

  • медицинский психолог;
  • психотерапевт;
  • логопед.

В диспансерном отделении имеются:

  • кабинет функциональной диагностики, в котором осуществляются диагностические исследования центральной нервной системы: электроэнцефалография, эхоэнцефалография, реоэнцефалография;
  • процедурный кабинет, в котором осуществляются лечебные медицинские манипуляции по назначению лечащих врачей ПНД.
Регламент прохождения психиатрического освидетельствования
  • Для прохождения психиатрического освидетельствования необходимо обратится в регистратуру ПНД с паспортом.
  • В случае прохождения освидетельствования по инициативе работодателя, необходимо также предъявить регистратору направление установленного образца.
  • Медицинский регистратор после проверки гражданина по картотеке, оформляет договор на оказание платных медицинских услуг и квитанцию на оплату.
  • Оплату возможно осуществить (при наличии) через терминал установленный в регистратуре или через отделение любого банка.
  • С документом подтверждающим оплату (фискальный чек, чек-ордер) и ранее выданным комплектом документов следует обратиться в кабинет платных услуг для прохождения психиатрического освидетельствования.
  • В случае отказа обратившегося от выполнения одного из необходимых условий, заключение о результатах обследования не выдается.
  • При необходимости, определяемой врачом-психиатром, производящим освидетельствование гражданин может быть направлен на дополнительное обследование или комиссионный врачебный осмотр.

Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

  • для управления автотранспортом;
  • освидетельствование по личной инициативе граждан;
  • для допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну.

Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре.

Филиал №7
Адрес
ул. Академика Королёва д.9, к.1
Электронная почта
pkb4-pnd7@zdrav.mos.ru
Регистратура
8 (495) 602-13-32
Секретарь
8 (495) 602-13-31
Факс
8 (495) 602-10-88
График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00
Платный приём:
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
СБ с 09:00 до 16:00

Фотография

Фотография

График приема

Филиал №17
Руководство ПНД № 7
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приема
Беляева Юлия Викторовна
Заведующий филиалом
ПН
СР
12:00 - 16:00
12:00 - 16:00
Рыжков Дмитрий Александрович
Заведующий диспансерным отделением
ВТ
ЧТ
12:00 - 16:00
10:00 - 14:00
Участковые врачи-психиатры (врачи – психиатры диспансерного отделения)
ФИО психиатраЧетныеНечетныеКабинетАдреса обслуж.
Иванюк Алексей Владимирович
с 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:00
12Павла Корчагина, Милашенкова, Новоалексеевская, Ракетный бульвар, 1-й Рижский переулок, Трифоновская (д. 4-17), 1-я Ямская, 2-я Ямская
Киселев Денис Андреевичс 8:00 до 14:00
с 14:00 до 20:0011Аргуновская, Бочкова, Годовикова, Звездный бульвар, Кондратюка, Большая Марьинская, 3-я Новоостанкинская, 1-я Останкинская, 2-я Останкинская, Руставели
Миньженков Александр Николаевичс 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:00
11проезд Дубовой рощи, Академика Королева (д. 1-9, д. 2-12), Калибровская, Мурманский проезд, Проспект Мира (д. 81-123, д. 100-186); Новомосковская, 2-я Новоостанкинская, 5-й Новоостанкинский проезд, 6-й Новоостанкинский проезд, Олонецкая (д. 4), Ольминского проезд, 3-й Останкинский переулок, 5-ый Останкинский переулок, 6-ой Останкинский переулок, Просковьина, Прудовой проезд, Сельскохозяйственная (д. 35, 37, 39), Березовая аллея (д. 17), Узкий переулок, Хованская, Цандера, Широкий проезд
Беклемищева Надежда Викторовнас 8:00 до 14:00
с 14:00 до 20:0015Анненская, Анненский проезд, Борьбы площадь (11-15), Веткина, 1-й Вышеславцев переулок, 2-ой Вышеславцев переулок, Двинцев, Достоевского (четн. дома), 2-я Марьиной Рощи, 3-я Марьиной Рощи, 4-я Марьиной Рощи, 1-й проезд Марьиной Рощи, 2-й проезд Марьиной Рощи, 3-й проезд Марьиной Рощи, 4-й проезд Марьиной Рощи, 5-й проезд Марьиной Рощи, 6-й проезд Марьиной Рощи, 7-й проезд Марьиной Рощи, 8-й проезд Марьиной Рощи, 9-й проезд Марьиной Рощи, 10-й проезд Марьиной Рощи, 11-й проезд Марьиной Рощи, 12-й проезд Марьиной Рощи, 13-й проезд Марьиной Рощи, 14-й проезд Марьиной Рощи, 15-й проезд Марьиной Рощи, 16-й проезд Марьиной Рощи, 17-й проезд Марьиной Рощи, Новотихвинская, 1-й Новотихвинский переулок, Полковая, Перуновский переулок, Савеловский проезд, Старомарьинские шоссе, Стрелецкая, 1-й Стрелецкий проезд, 2-й Стрелецкий проезд, 3-й Стрелецкий проезд, 4-й Стрелецкий проезд, Сущевский вал (2-52), Сущевский вал (3-73), 1-й Тихвинский тупик
Шелковникова Наталья Васильевна
с 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:00
10Гончарова, Фонвизина, Яблочкова
Балановский Дмитрий Алексеевич с 8:00 до 14:00с 14:00 до 20:0014Академика Королева (д. 14-32, д. 21), Академика Комарова, Ботаническая, Малая Ботаническая, Гостиничная, Гостиничный проезд, Кашенкин луг, Комдива Орлова, Большая Марфинская, Марфинский проезд, Рижский проезд
Шмидт Татьяна Анатольевнас 8:00 до 14:00с 14:00 до 20:0012ул. Бутырская (четн), ул. Добролюбова, Добролюбова пер., ул. Новодмитровская, ул. Большая Новодмитровская, ул. Малая Новодмитровская, ул. Новосущевская (7-55), Новосущевский пер., Институтский пер., Лазаревский пер., Минаевский пер., ул. Образцова, ул. Октябрьская, Октябрьский пер., Огородный пр. (2-6, 8-25), ул. Севеловская линия, ул. Складочная, ул. Советской Армии (неч.), ул. Тихвинская (четн.), ул. Шереметьевская
Киян Анастасия Сергеевнас 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:0014ул. Константинова, ул. Бориса Галушкина, ул. Касаткина, Графский пер., Зубарев пер., ул. Староалексеевская, 1-я Мытищинская ул., 2-я Мытищинская ул., 3-я Мытищинская ул., Мытищинский пер., ул. Космонавтов, ул. Кибальчича, ул. Маломосковская, Дроболитейный пер., Кучин пер., ул. Ярославская, Кулаков пер.
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинетГрупповые занятия
Баринцева Ирина Владимировна
СР
ВТ, ЧТ
14:00 - 20:00
8:00 - 14:00
ПТ 18:00
Андреева Виктория ОлеговнаПН, СР, ПТ
ВТ - ЧТ
14:00 - 20:00
8:00 - 14:00

---
Кабанова Ирина АлександровнаПН, СР, ПТ
ВТ - ЧТ
8:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Врач-психиатр (по оказанию помощи лицам пожилого и старческого возраста)
ФИОГрафик приемаВремяКабинетАдреса обслуж.
Приём осуществляется участковыми врачами-психиатрами2Павла Корчагина, Милашенкова, Новоалексеевская, Ракетный бульвар, 1-й Рижский переулок, Трифоновская (4-17), 1-я Ямская, 2-я Ямская, Аргуновская, Бочкова, Годовикова, Звездный бульвар, Кондратюка, Большая Марьинская, 3-я Новоостанкинская, 1-я Останкинская, 2-я Останкинская, Руставели, Березовая Аллея 17, проезд Дубовой рощи, Академика Королева (1-9), Академика Королева (2-12), Калибровская, Мурманский проезд, Проспект Мира (81-123), Проспект Мира (100-186), Новомосковская, 2-я Новоостанкинская, 5-й Новоостанкинский проезд, 6-й Новоостанкинский проезд, Олонецкая 4, проезд Ольминского, 3-й Останкинский переулок, 5-й Останкинский переулок, 6-й Останкинский переулок, Просковьина, Прудовой проезд, Узкий переулок, Хованская, Цандера, Широкий проезд, Анненская, Анненский проезд, площадь Борьбы (11-15), Веткина, 1-й Вышеславцев переулок, 2-й Вышеславцев переулок, Двинцев, Достоевского (четн.), 2-я Марьиной рощи, 3-я Марьиной рощи, 4-я Марьиной рощи, Марьиной рощи проезд (1-17), Новотихвинская, 1-й Новотихвинский переулок, Полковая, Перуновский переулок, Савеловский проезд, Старомарьинское шоссе, Стрелецкая, Стрелецкий проезд (1-4), Сущевский вал (2-52), Сущевский вал (3-73), 1-й Тихвинский тупик, Гончарова, Фонвизина, Яблочкова, Бориса Галушкина, Графский переулок, Дроболитейный переулок, Зубарев переулок, Касаткина, Кибальчича, Константинова, Космонавтов, Кулаков переулок, Кучин переулок, Маломосковская, 1-я Мытищинская, 2-я Мытищинская, 3-я Мытищинская, Мытищинский переулок, Староалексеевская, Ярославская, Академика Королева (14-32), Академика Королева 21, Академика Комарова, Ботаническая, Малая Ботаническая, Гостиничная, Гостиничный проезд, Кашенкин луг, Комдива Орлова, Большая Марфинская, Марфинский проезд, Рижский проезд, Бутырская (четн.), Добролюбова, Добролюбова пер., Новодмитровская, Большая Новодмитровская, Малая Новодмитровская, Новосущевская (7-55), Новосущевский пер., Институтский пер., Лазаревский пер., Минаевский пер., Образцова, Октябрьская, Октябрьский пер., Огородный пр. (2-6), Огородный пр. (8-25), Савеловская линия, Складочная, Советской Армии (нечетн.), Тихвинская (четн.), Шереметьевская
Врач-психотерапевт
ФИОДень неделиВремяКабинетГрупповые занятия
Сурнина Софья Сергеевна
ПН, СР
ВТ, ЧТ, ПТ
12:18 - 19:00
9:00 - 15:42
ПН 15:00, 17:00
СР 14:00, 15:00
Врач-психиатр кабинета АДН и ПАПЛ
ФИОЧетныеНечетныеКабинет
Шелковникова Наталья Васильевна
14:00 - 17:00
8:00 - 11:00
10
Врач функциональной диагностики
ФИОДень недели
ВремяКабинет
Таланкина Наталья Зосимовна
ПН - ПТ
8:00 - 15:30
18
Логопед
ФИОДень недели
ВремяКабинет
Кирюшина Антонина Ивановна
ПН - ПТ
14:00 - 17:30
20