Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
Наверх
Главная → Филиалы → Психоневрологический диспансер № 3

Психоневрологический диспансер № 3

ФИЛИАЛ ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»

ЗадачиУсловия приёмаРегламентПлатные услуги/СправкиДневное отделение дневного стационараООПП дневного стационараКлиника памяти

Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому населению).

Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.

Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи-психиатры.

Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется в две смены: в будние дни с 8:00 до 14:00; с 14:00 до 20:00.

в субботу с 9:00 до 16:00.

Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:

  • медицинский психолог.

В диспансерном отделении имеются:

  • процедурный кабинет, в котором осуществляются лечебные медицинские манипуляции по назначению лечащих врачей ПНД.
Регламент прохождения психиатрического освидетельствования
  • Для прохождения психиатрического освидетельствования необходимо обратится в регистратуру ПНД с паспортом.
  • В случае прохождения освидетельствования по инициативе работодателя, необходимо также предъявить регистратору направление установленного образца.
  • Медицинский регистратор после проверки гражданина по картотеке, оформляет договор на оказание платных медицинских услуг и квитанцию на оплату.
  • Оплату возможно осуществить (при наличии) через терминал установленный в регистратуре или через отделение любого банка.
  • С документом подтверждающим оплату (фискальный чек, чек-ордер) и ранее выданным комплектом документов следует обратиться в кабинет платных услуг для прохождения психиатрического освидетельствования.
  • В случае отказа обратившегося от выполнения одного из необходимых условий, заключение о результатах обследования не выдается.
  • При необходимости, определяемой врачом-психиатром, производящим освидетельствование гражданин может быть направлен на дополнительное обследование или комиссионный врачебный осмотр.

Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

  • для управления автотранспортом;
  • освидетельствование по личной инициативе граждан;
  • для допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну.

Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре:

8 (499) 728-07-39

Дневное отделение дневного стационара (на 50 коек)

  • Задачи: Оказание специализированной психиатрической помощи по показаниям и территориальному принципу в стационарозамещающих условиях дневного пребывания. Приближенная к месту проживания пациента психиатрическая помощь сочетает медикаментозное лечение эффективными препаратами с широким спектром психологических и социо-реабилитационных воздействий. Расположено дневное отделение дневного стационара  в отдельном здании с благоустроенной территорией. Пребывающие пациенты обеспечиваются горячими обедами и развивающей занятостью в период дневного пребывания.
  • Адрес: ул. Генерала Глаголева, д.8, к.4.
  • Заведующий Дневным стационаром: Нарышкин Андрей Владимирович. 

Часы приема: ежедневно с 09:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья.

Телефон: 8 (499) 720-72-40

Часы работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9:00 до 16:00.

Условия приема: Поступление больных в дневное отделение дневного стационара осуществляется по направлению участковых врачей психиатров Диспансерного отделения ПНД.

Оказание специализированной психиатрической помощи в дневное отделение дневного стационара осуществляется силами врачей-психиатров, а также других специалистов (врач-психотерапевт; медицинский психолог, социальный работник).

Является структурным подразделением, оказывающим помощь пациентам, нуждающихся в проведении активной терапии в связи с ухудшением психического состояния при отсутствии показаний для недобровольной госпитализации.

Филиал №3Дневной стационарООППКлиника памяти
Адрес
ул. Куусинена, 6к1

Регистратура
8 (499) 728-01-65
Факс:
8 (499) 728-04-46
8 (499) 728-05-29
Электронная почта
pkb4-pnd3@zdrav.mos.ru

Зав. филиалом:
8 (499) 728-01-65
Аптека №13:
ул. Куусинена, д. 15, к.2
Тел. 8 (499) 943-26-62
Платный приём:
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
Каждая суббота

c 09:00 до 16:00
График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00
Регистратура платных медицинских услуг:
8 (499) 728-07-39
Адрес
ул. Генерала Глаголева, д.8, к.4
Электронная почта
pkb4-pnd3@zdrav.mos.ru
Телефон
8 (499)720-72-40
График для пациентов:
ПН-ПТ с 09:00 до 16:00
Адрес
ул. Генерала Глаголева, д.8, к.4
Электронная почта
pkb4-pnd3@zdrav.mos.ru
Телефон
8 (499) 199-57-35
График для пациентов:
ПН-ПТ с 09:00 до 16:00
Адрес
г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д.8, к.4 (метро Октябрьское Поле, Зорге, Хорошёво).
Электронная почта
mc2@pkb4.ru
Телефон
Регистратура
8 (499) 720-71-41 
Звонки принимаются
с 11:00 до 15:00

Фотография

Фотография

График приема

Филиал №3Дневной стационарООППКлиника памяти
Руководство ПНД № 3
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приема
Куплинова Наталья ИвановнаЗаведующий филиалом ПН, СР12:00 - 16:00
Лыкова Елизавета ВладимировнаЗаведующий дневным стационаром ПН - ПТ9:00 - 16:00
Нарышкин Андрей ВладимировичЗаведующий дневным
отделением дневного стационара
ПН - ПТ9:00 - 16:00
Алексеева Елена ЕвгеньевнаЗаведующий МРО дневного стационара «Клиника памяти»ПН - ПТ 9:00 - 16:00
Урвачева Елена СергеевнаЗаведующий диспансерным отделениемВТ - ЧТ12:00 - 16:00
Участковые врачи-психиатры (врачи – психиатры диспансерного отделения)
ФИО психиатраФИО медсестрыВремяКабинетУчастокАдреса обслуж.
Соболев Антон АндреевичТузова Ольга НиколаевнаЧетные с 8:00 до 14:00 Нечетные с 14:00 до 20:00161Маршала Тухачевского, Новикова-Прибоя набережная, Генерала Карбышева бульвар
Хрусталева Полина
Алексеевна
Гусева Анастасия АлексеевнаЧетные с 8:00 до 14:00
Нечетные с 14:00 до 20:00
293 Народного Ополчения, Рогова, Маршала Вершинина
Пчелкова Ксения АлександровнаПанкратова Анна НиколаевнаЧетные с 14:00 до 20:00
Нечетные с 8:00 до 14:00
195Маршала Жукова пр-кт., Новохорошевский пр-д., Карамышевская наб., Демьяна Бедного, Хорошёвская 3-я, Силикатный 1-й пр-д., Силикатный 2-й пр-д., Силикатный 3-й пр-д., Мнёвники Нижн., д. Терехово , Маршала Бабаджаняна пл., Причальный проезд., Шеногина, Саляма Адиля, Карамышевский проезд, посёлок Главмосстроя, Шелепихинская набережная, Маршала Малиновского
Сидорин Евгений ВладимировичЧетные с 8:00 до 14:00 Нечетные с 14:00 до 20:00156 Маршала Конева, Маршала Рыбалко, Волоколамский Б. проезд, Пехотная, Сосновая, Волоколамский 1-й проезд, Волоколамский 3-й проезд, Ирины Левченко, Тепличный пер., Маршала Мерецкова, Маршала Соколовского, Расплетина, Маршала Бирюзова, Берзарина, 1-й Пехотный пер.
Шабанов Никита АлександровичГунько Елена ВикторовнаЧетные с 8:00 до 14:00 Нечетные с 14:00 до 20:00197 Авиационная, Новощукинская, Маршала Василевского, Щукинская, Маршала Новикова, Академика Бочвара, Максимова, Гамалеи, Мнёвники, Академика Курчатова, площадь Академика Курчатова
Пахомова Мария СергеевнаХазова Ольга ИонасовнаЧетные 8:00-14:00 Нечетные 14:00-20:00258Неманский пр-д., Исаковского, 65-й километр Московской Кольцевой Автодороги
Полигушко Ольга ИльиничнаВасилева Анастасия СергеевнаЧетные с 14:00 до 20:00
Нечетные с 8:00 до 14:00
259Живописная, Паршина, 1-я линия Серебряного бора, 4-я линия Серебряного бора, Таманская, Генерала Глаголева, Центральный проезд Хорошёвского Серебряного Бора, 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора
Карась Александра АлександровнаБакланова Екатерина АлександровнаЧетные с 14:00 до 20:00
Нечетные с 8:00 до 14:00
2910 Маршала Катукова, Кулакова, 64-й километр Московской Кольцевой Автодороги, Строгинское шоссе
Мотов Алексей ВладимировичБойко Елена ВалентиновнаЧетные с 14:00 до 20:00
Нечетные с 8:00 до 14:00
1511Таллинская, Твардовского, Лыковская 1-я, Лыковская 2-я, Лыковская 3-я, Одинцовская, Туркменский пр-д., с. Троице-Лыково, Строгинский б-р., Маршала Прошлякова, Туркменский проезд, Проезд № 607, Маршала Воробьёва
Психологи
ФИОГрафик работыКабинетАдреса обслуж.
Андреева Ольга НиколаевнаПо записи врача – психиатра участкового5все улицы зоны обслуживания
Врач-психиатр кабинета АДН и ПАПЛ
ФИОДень неделиВремяКабинетПримечание
Приём осуществляется участковыми врачами-психиатрамиПН - ПТ(все улицы, обслуживаемые диспансером по врачебным участкам)
Врач-психиатр (по оказанию помощи лицам пожилого и старческого возраста)
ФИОДень неделиВремяКабинетПримечание
Приём осуществляется участковыми врачами-психиатрамиПН - ПТ(все улицы, обслуживаемые диспансером по врачебным участкам)
Врач-психиатр кабинета платных услуг
ФИОДень неделиВремяКабинет
Сидорина Мария Вадимовна ПН – ПТ
СБ
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
Специалист по социальной работе
ФИОВремяКабинет
Биленко Валентина Владимировна
с 9:00 до 16:00 202
Кулагин Алексей Александровичс 9:00 до 16:00 202
Кулагина Ольга Георгиевнас 9:00 до 16:00 20
Врач-психиатр ООПП дневного стационара
ФИОВремяКабинет
Борисенко Ольга Сергеевнас 9:00 до 16:00203
Бычкова Вероника Владимировнас 9:00 до 16:00203
Сухопутова Мария Владимировнас 9:00 до 16:00203
Руководство
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приема
Нарышкин Андрей ВладимировичЗаведующий дневным отделением
дневного стационара
ПН - ПТ9:00 - 16:00
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Воробьев Александр ГеннадьевичПН - ПТ9:00 - 16:00201
Врачи-психиатры
ФИОВремя приемаКабинетТелефон
Синицин Георгий Владимирович9:00 - 16:002058 (499) 720-72-40
Уланова Марина Александровна9:00 - 16:002058 (499) 720-72-40
Психотерапевт
ФИО
Максимкин Сергей Иванович
Специалист по социальной работе
ФИОЧасы приемаКабинет
Биленко Валентина Владимировна9:00 - 16:00201
Заведующий ООПП дневного стационара
ФИОДень неделиЧасы приема
Бычкова Вероника ВладимировнаПН - ПТ9:00 - 16:00
Врачи-психиатры
ФИОДолжностьКабинет
Савинова Дарья СергеевнаВрач-психиатр203
Савинова Екатерина СергеевнаВрач-психиатр203
Психолог
ФИО
Тагиева Адель Саидовна
Специалист по социальной работе
ФИОКабинет
203
Руководство МРО «Клиника Памяти»
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приемаТелефон
Алексеева Елена Евгеньевна Заведующий МРО (клиника памяти)ПН - ПТ
09:00 - 16:30 (каб.109)
8 (499) 199-00-04
Врачи-психиатры
ФИО психиатраДень неделиВремяТелефон
Боровикова Оксана ЕвгеньевнаПН - ПТ
09:00 - 16:30 (каб.110)
8 (499) 199-00-04
Психологи
ФИОДень неделиВремя
Беляев Сергей АндреевичПН - ПТ
09:00 - 16:30
Крылова Вероника ГрермановнаПН - ПТ09:00 - 16:30
Порваткина Анастасия ЮрьевнаПН - ПТ09:00 - 16:30
Кириллов Александр ВячеславовичПН - ПТ09:00 - 16:30
Воробьев Александр Геннадьевич ПН - ПТ 09:00 - 16:30