Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЙ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ
Подробнее
Наверх
Главная → Филиалы → ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 8

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 8

ФИЛИАЛ ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»
С дневным стационаром и отделением интенсивного оказания психиатрической помощи

ЗадачиУсловия приёмаРегламентПлатные услуги/СправкиДневной стационарОИОППКлиника памяти

Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому, подростковому и детскому населению).

Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.

Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи-психиатры.

Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется

Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:

  • медицинский психолог;
  • психотерапевт;
  • логопед.

В диспансерном отделении имеются:

  • кабинет функциональной диагностики, в котором осуществляются диагностические исследования Центральной нервной системы: электроэнцефалография, эхоэнцефалография, реоэнцефалография;
  • процедурный кабинет, в котором осуществляются лечебные медицинские манипуляции по назначению лечащих врачей ПНД.
Регламент прохождения психиатрического освидетельствования
  • Для прохождения психиатрического освидетельствования необходимо обратится в регистратуру ПНД с паспортом.
  • В случае прохождения освидетельствования по инициативе работодателя, необходимо также предъявить регистратору направление установленного образца.
  • Медицинский регистратор после проверки гражданина по картотеке, оформляет договор на оказание платных медицинских услуг и квитанцию на оплату.
  • Оплату возможно осуществить (при наличии) через терминал установленный в регистратуре или через отделение любого банка.
  • С документом подтверждающим оплату (фискальный чек, чек-ордер) и ранее выданным комплектом документов следует обратиться в кабинет платных услуг для прохождения психиатрического освидетельствования.
  • В случае отказа обратившегося от выполнения одного из необходимых условий, заключение о результатах обследования не выдается.
  • При необходимости, определяемой врачом-психиатром, производящим освидетельствование гражданин может быть направлен на дополнительное обследование или комиссионный врачебный осмотр.

Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

  • для управления автотранспортом;
  • освидетельствование по личной инициативе граждан;
  • для допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну.

Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре.

Телефон: 8 (499) 166-68-14

Дневной стационар (на 75 коек)
  • Задачи: Осуществляет оказание специализированной психиатрической помощи (медикаментозная терапия, психотерапия, оказание психологической помощи, медицинская реабилитация, основы социальной реабилитации) психически больным лицам в условиях дневного стационара.

Условия приема: Поступление больных в Дневной стационар осуществляется по направлению участковых врачей психиатров Диспансерного отделения ПНД.

Оказание специализированной психиатрической помощи в Дневном стационаре осуществляется силами врачей-психиатров, а также других специалистов (врач-психотерапевт; медицинский психолог, социальный работник).

Является структурным подразделением, оказывающим помощь пациентам, нуждающихся в проведении активной терапии в связи с ухудшением психического состояния при отсутствии показаний для недобровольной госпитализации.

Медико-реабилитационное отделение «Клиника Памяти» оказывает помощь пожилым людям с расстройством памяти, со сниженными познавательными и мыслительными функциями. недель.

Работа отделения организована с 09:00 до 16:40 с понедельника по пятницу. Все диагностические, а также лечебно-профилактические мероприятия в рамках работы «Клиники Памяти» будут проводиться без госпитализации, в рамках графика посещений дневного стационара.

В структуре отделения для достижения этих задач имеются опытные врачи-психиатры, клинические медицинские психологи, средний и младший медицинский персонал.

Филиал №3Дневной стационар (100 коек)Клиника памяти
Адрес
Измайловский проспект, д.71
Электронная почта
pkb4-pnd8@zdrav.mos.ru
Регистратура
8 (499) 166-68-13
8 (499) 166-68-52
Cекретарь
8 (499) 166-68-54
График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00
Платный приём:
8 (499) 166-68-14
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
СБ c 09:00 до 16:00
Аптечный пункт №32-1 (1 эт.)
График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ-ВС с 9:00 до 16:00

8 (499) 162-20-14
 
Адрес
Измайловский проспект, д.71
Электронная почта
pkb4-pnd8@zdrav.mos.ru
Телефон
8 (499) 166-68-52
 
График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00
Платный приём:
8 (499) 166-68-14
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
СБc 09:00 до 16:00
Адрес
Измайловский проспект, д.71
Электронная почта
izmaylovo@memoryclinic.ru
Телефон для записи на цикл:
8 (499) 166-68-65 / 8 (925) 185-64-91
Звонки принимаются
с 09:00 до 15:00

График приема

Филиал №3Дневной стационар (100 коек)Дневной стационар (35 коек)Клиника памяти
Заведующий филиалом
ФИОДолжностьЧасы приема
Сырцев Максим АлександровичЗаведующий филиаломПН 15:00 - 19:00
Курилович Екатерина АлександровнаЗаведующий дневным
отделением дневного стационара
ВТ 11:00 - 13:00
ЧТ 13:00 - 15:00
Участковые врачи-психиатры
ФИО психиатраФИО медсестрыВремяКабинетУчастокАдреса обслуж.
Хозина Екатерина Александровна
Краева Ирина Вячеславовна
ПН, СР, ПТ 14:00 - 20:00
ВТ, ЧТ 08:00 - 14:00
1321-ая Пугачевская, 2-ая Пугачевская, Амурская (четн. 8-48), Амурская (н/четн. 19-47, Амурский переулок, Большая Черкизовская дома (18/1-32 к 1/2/3/4/5), Жидков переулок, Халтуринская, Халтуринский проезд, Щелковское шоссе (не чет. 9-21), Шитова набережная
Громова Ольга АнатольевнаТуркатова Анастасия АлександровнаПН, СР, ПТ 14:00 - 20:00
ВТ, ЧТ 08:00 - 14:00
114Байкальская (четн. 26/10-48(1-2), Байкальская (н/четн. 35-51), Красноярская 1, Красноярская 3 (1-2), Новосибирская, Хабаровская (четн. 2-10/30), Хабаровская (н/четн. 1-9), Чусовская, Щелковское шоссе (н/четн. 77-97)
Занозин Андрей Александрович
Антонова Галина Николаевна
ПН, СР, ПТ 14:00 - 20:00
ВТ, ЧТ 08:00 - 14:00
195Бойцовая, Бульвар Маршала Рокоссовского (четн. 2/3-28), Бульвар Маршала Рокоссовского (н\четн. 1-29), Глебовская, Глебовский мост, Детская, Ивантеевская (четн. 12-32), Ивантеевская (н/четн. 7/20-23), Открытое шоссе 1, Открытое шоссе 3, Открытое шоссе 5, 1-й проезд Подбельского, 3-й проезд Подбельского, 3-я Гражданская, 4-я Гражданская
Самонов Валентин АлександровичЗидан Жанна Халиловна
ПН, СР, ПТ 08:00 - 14:00
ВТ, ЧТ 14:00 - 20:00
136Алымов переулок, Алымова, 1-й Электрозаводский переулок, 1-я Гражданская, 2-я Гражданская, 9-я Рота, Атарбекова, Богородский вал, Большая Черкизовская (1-16), Буженинова, Бухвостова, 1-я Бухвостова, 2-я Бухвостова, 3-я Бухвостова, 3-я Черкизовская, Ганнушкина набережная, Заваруевский переулок,1-й Збровский переулок, Зельев переулок, Знаменская, Ковылинский переулок, Малая Семеновская нечетные дома, Малая Черкизовская, Открытое шоссе дом 2, Потешная, Преображенская площадь, Преображенская, Преображенский вал , Просторная, Страховская, Суворовская, Хромова, 1-ый Электрозаводский переулок, 2-ой Электрозаводский переулок, Электрозаводский мост, Электрозаводская
Воробьева Мария ВикторовнаШевеленко Алиса ВячеславовнаПН, СР, ПТ 08:00 - 14:00
ВТ, ЧТ 14:00 - 20:00
188Андреево-Забелиская, Белокаменное шоссе, Бумажная просека,1-й Белокаменный проезд, 2-й Белокаменный проезд, 1-Мясниковская, 2-я Мясниковская, 1-я Прогонная, 2-я Прогонная, 3-я Богатырская, 2-й Богратырский переулок, Богатырский мост, Бульвар Маршала Рокоссовского (четн. 30 - до конца), Бульвар Маршала Рокоссовского (н/четн. 31 - до конца), Ивантеевская (четн. 2-10), Ивантеевская (н/четн. 1-5), Игральная, Краснобогатырская (кроме 75/77/79), Кузнецовская, Ланинский переулок, Лосиноостровская, Лукьяновский проезд, Миллионная, Нариманоская, Погонный проезд, Токарна, Яузская аллея
Бевз Ольга Олеговна
Петренко Мария ЮрьевнаПН, СР, ПТ 08:00 - 14:00
ВТ, ЧТ 14:00 - 20:00
199Абрамцевская просека, Вербная, 1-й Иртышский проезд, 2-ой Иртышский проезд, Николая Химушина, Открытое шоссе (четн. 4-28), Открытое шоссе (н/четн. 17-29), 4-проезд Подбельского, 5-й проезд Подбельского, 6-й проезд Подбельского, 7-й проезд Подбельского, Монтажная, Пермская, Тагильская, Тюменский проезд, Тюменская
Хлебина Елизавета ВладимировнаУстинова Юлия АнатольевнаПН, СР, ПТ 08:00 - 14:00
ВТ, ЧТ 14:00 - 20:00
1110Богородское шоссе, 1-я Боевская, 2-я Боевская, 2-ой Полевой переулок,1-я Рыбинская, 2-я Рыбинская, 1-я Сокольническая, 2-я Сокольническая, 3-я Сокольническая, 4-я Сокольническая, 3-я Рыбинская, 5-я Сокольническая, Бабаевская, Барболина, Боевская, Большой Матросский переулок, Большая Оленья, Большая Остроумовская, Большая Тихоновская, Большая Ширяевская, Большой Матросский переулок, Гастелло, Егерская, Жебрунова, Краснобогатырская 75, Краснобогатырская 77, Краснобогатырская 79, Колодезная, Колодезный переулок, Короленко, Лобачика, Ляминский проезд, Майский просек, Малая Остроумовская, Маленковская, Матросская Тишина, Малый Олений переулок, Микульский переулок, Митьковский проезд, Оленний вал, Олений проезд, Охотничья, Песочная аллея, 1-й Полевой переулок, 2-й Полевой переулок, 4-й Полевой переулок, Песочный переулок, Поперечный просек, Попов проезд, Ростокинский проезд, Русаковская набережная, Русаковская (18/20), Русаковская 23, Сокольническая площадь, Сокольническая слобода, Сокольнический вал, Старослободская, Старослободская переулок, Стромынский переулок, Шумкина, Стромынка, Рубцовско-Дворцовая
Никулина Любовь АнатольевнаДьякова Анастасия МихайловнаПН, СР, ПТ 08:00-14:00
ВТ, ЧТ 14:00-20:00
157Алтайская (четн. 2-28), Алтайская (н/четн. 1-21), Амурская (50-76), Белы Куна площадь, Байкальская (четн. 12-18), Байкальская (н/четн. 15-33), Бирюсинка, Иркутская, Уральская, Хабаровская 11/28, Черницынский проезд, Щелковское шоссе (н/четн. 21-73)
Шевченко Ольга ИгоревнаКучава Наталия АлексеевнаПН, СР, ПТ 14:00-20:00
ВТ, ЧТ 08:00-14:00
183 Алтайская 32, Алтайская 34, Алтайская 25, Алтайская 27, Алтайская 29, Алтайская 31, Алтайская 33/7, Камчатская, Красноярская 5/36, Красноярская 9, Красноярская 11, Красноярская 13, Красноярская 15, Красноярская 17, Курганская, Сахалинская, Уссурийская, Хабаровская (12/23), Хабаровская14 (1-2), Хабаровская 16, Хабаровская 18 (1-2), Хабаровская 20, Хабаровская 22 (1-3), Хабаровская 24, Хабаровская 17/13, Хабаровская 19 (1-3), Хабаровская 21Хабаровская 23 (1-3), Хабаровская 25, Хабаровская 27, Хабаровская 29/25
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Филлипова Юлия Бориевна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
7
Иванова Любовь Романовна ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
7
Врач-психотерапевт
ФИОДень неделиВремяКабинет
Масленников Владимир Иванович
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
08:00-16:00
12:00-20:00
20
Гаськов Павел ВасильевичПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
12:18-20:00
08:00-15:42
20
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИОДень неделиВремяКабинетАдреса обслуж.
Лазарева Алена Александровна
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
08:00 - 14:0023Все Адреса обслуж.
Геронтолог
ФИОДень неделиВремяКабинет
Бевз Ольга ОлеговнаПН, ПТ
ВТ, ЧТ
СР
14:00-20:00
08:00-14:00
не приемный день
15
Врач функциональной диагностики
ФИОДень недели
ВремяКабинет
Милюков Сергей Игоревич
ПН - ПТ
9:00 - 20:00
6
Специалист по социальной работе
ФИОДень неделиВремяКабинет
Воробьев А.М.
ПН - ПТ
9:00 - 17:30
17
Блудова Наталья АндреевнаПН - ПТ9:00 - 17:3026
Логопед
ФИОДень неделиВремяКабинет
Некрасова Елена
Алексанровна

ВТ, СР, ЧТ, ПТ
ПН
10:30 - 14:30
неприемный день
51
Участковый детсткий врач-психиатр
Родителям детей до 15 лет при первичном обращении к психиатру иметь при себе копии:

  • Свидетельства о рождении ребёнка
  • Мед. Страхового полиса ребёнка
  • СНИЛС ребёнка
  • Паспорта родителя, который будет присутствовать на приёме
  • Справку о прописке ребёнка из ЕРЦ
  • Копию характеристики + жалобы (для ЦПМПК)
ФИОДень неделиВремяКабинетПримечание
Колобова Татьяна Викторовна
ПН, ВТ
СР, ПТ
ЧТ
08:00-14:00
14:00-20:00
четные: 08:00-14:00; нечетные: 14:00-20:00, (кроме 2-го четверга месяца)
112ул.1-я Боевская д.1, ул.1-я Боевская д.2/12, ул.1-я Боевская д.5, ул. 2-я Боевская д.6, ул. 2-й Полевой пер. д.2(1-2), ул. 2-й Полевой пер. д.4, ул. 3-й пр. Подбельского д.14(корп. 2-3), ул. 3-й пр. Подбельского д.16А, ул. 3-й пр. Подбельского д.16Б, ул. 3-й пр. Подбельского д.16/18, ул. 3-й пр. Подбельского д.18, ул. 3-й пр. Подбельского д.18А, ул. 3-й пр. Подбельского д.18Б, ул. 3-й пр. Подбельского д.22, ул. 3-й пр. Подбельского д.24, ул. 4-й пр. Подбельского д.2(корп. 1-2), ул. 4-й пр. Подбельского д.4(2), ул. 4-й пр. Подбельского д.6, ул. 2-я Прогонная д.7, ул. 2-я Прогонная д.9, ул. 2-я Прогонная д.10, ул. 2-я Прогонная д.11, 1-я Рыбинская (военная часть), 2-я Рыбинская д.4А, 2-я Рыбинская д.12, ул. 3-я Рыбинская д.1, ул. 3-я Рыбинская д.12, ул. 3-я Рыбинская д.19, ул. 3-я Рыбинская д.21, ул. 3-я Рыбинская д.26, ул. 3-я Рыбинская д.28, ул. 3-я Рыбинская д.30, ул. 2-я Сокольническая д.1, ул. 2-я Сокольническая д.2, ул. 2-я Сокольническая д.4, ул. 2-я Сокольническая д.6, ул. 2-я Сокольническая д.8, ул. 3-я Сокольническая д.1, ул. 3-я Сокольническая д.2, ул. 3-я Сокольническая д.4, ул. 3-я Сокольническая д.7, 4-я Сокольническая д.1, 4-я Сокольническая д.2, 4-я Сокольническая д.3, 4-я Сокольническая д.4, 4-я Сокольническая д.4А, ул. 5-я Сокольническая д.1, ул. Алымов пер. д.4, ул. Алымов пер. д.13, ул. Алымов пер. д.17(1-2), ул. Бабаевская д.1/8, ул. Бабаевская д.3, ул. Барболина д.4, ул. Барболина д.6, ул. Барболина д.8, ул. Белокаменная (дома с 8 по 17), ул. Богатырская 3-я д.3, ул. Богатырская 3-я д.14, ул. Богатырская 3-я д.21, ул. Бойцовая д.2/30, ул. Бойцовая д.4/37(к.1-5), ул. Бойцовая д.6(1-4), ул. Бойцовая д.6(6), ул. Бойцовая д.10(1-4), ул. Бойцовая д.10(6-9), ул. Бойцовая д.11, ул. Бойцовая д.13(1-2), ул. Бойцовая д.14(1-4), ул. Бойцовая д.14(6-8), ул. Бойцовая д.14(10); ул. Бойцовая д.15, ул. Бойцовая д.17(1-3), ул. Бойцовая д.18(2), ул. Бойцовая д.18(4), ул. Бойцовая д.18(5), ул. Бойцовая д.19, ул. Бойцовая д.21(2), ул. Бойцовая д.23, ул. Бойцовая д.29, ул. Большая Оленья д.15, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.9, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.10, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.11, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.12, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.13, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.14, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.17, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.18, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.19/16, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.20/18, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.21/21, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.22/23, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.23, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.25, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.24, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.27/20, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.28/14, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.29/13, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.30, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.32, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.33/12, Бульвар Маршала Рокоссовского дом 35, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.36(1), ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.37, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.38, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.39/22, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.39(1), ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.40, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.42, ул. Гастелло д.4, ул. Гастелло д.6, ул. Гастелло д.8, ул. Гастелло д.10, ул. Гастелло д.12, ул. Гастелло д.14, ул. Гастелло д.37, ул. Гастелло д.39, ул. Гастелло д.41, ул. Глебовская д.1, ул. Глебовская д.2, ул. Глебовская д.3(1-2), ул. Глебовская д.4, ул. Глебовская д.5, ул. Глебовская д.6, ул. Глебовская д.7, ул. Глебовская д.8А(1-2), ул. Глебовская д.9, ул. Глебовская д.10А, ул. Глебовская д.11, ул. Глебовская д.12, ул. Глебовская д.16, ул. Гражданская 1-я д.95, ул. Гражданская 1-я д.97, ул. Гражданская 1-я д.99(1-2), ул. Гражданская 1-я д.101, ул. Гражданская 3-я д.2, ул. Гражданская 3-я д.3, ул. Гражданская 3-я д.4, ул. Гражданская 3-я д.6, ул. Гражданская 3-я д.52, ул. Гражданская 3-я д.54, ул. Гражданская 3-я д.54А, ул. Гражданская 3-я д.58, ул. Гражданская 3-я д.58А, ул. Гражданская 3-я д.70, ул. Гражданская 4-я д.32, ул. Гражданская 4-я д.34(1-2), ул. Гражданская 4-я д.35, ул. Гражданская 4-я д.37(1-2), ул. Гражданская 4-я д.39(1-6), ул. Гражданская 4-я д.43(1-7), ул. Детская д.14, ул. Детская д.19, ул. Егерская д.1, ул. Егерская д.3, ул. Егерская д.5(1-2), ул. Егерская д.10, ул. Егерская д.12, ул. Жебрунова д.1, ул. Жебрунова д.2, ул. Жебрунова д.4, ул. Жебрунова д.5, ул. Жебрунова д.6, ул. Ивантеевская д.1(1-6), ул. Ивантеевская д.2(1-4), ул. Ивантеевская д.2А, ул. Ивантеевская д.2Б, ул. Ивантеевская д.2В, ул. Ивантеевская д.3(1-2), ул. Ивантеевская д.3(5), ул. Ивантеевская д.4(1-2), ул. Ивантеевская д.5, ул. Ивантеевская д.6, ул. Ивантеевская д.7/20, ул. Ивантеевская д.8, ул. Ивантеевская д.9, ул. Ивантеевская д.9А, ул. Ивантеевская д.10, ул. Ивантеевская д.11, ул. Ивантеевская д.11Б, ул. Ивантеевская д.13, ул. Ивантеевская д.20, ул. Игральная д.1(1-4), ул. Игральная д.3, ул. Игральная д.4, ул. Игральная д.5, ул. Игральная д.6(1-2), ул. Игральная д.7, ул. Игральная д.10, ул. Колодезная д.7(1-8), ул. Колодезный пер. д.2/2(1-2), ул. Короленко д.1(корп.1-12), ул. Короленко д.2(корп.1-7), ул. Короленко д.4/14, ул. Короленко д.5, ул. Короленко д.7(корп.1-3), ул. Короленко д.9(корп.1-2), ул. Кузнецовская д.7, ул. Лобачика д.11, ул. Лобачика д.23, ул. Лосиноостровская д.2, ул. Лосиноостровская д.24, ул. Малая Остроумовская д.1/10, ул. Малая Остроумовская д.1, ул. Малая Остроумовская д.1Г, ул. Малая Остроумовская д.1Б, ул. Малая Остроумовская д.1В, ул. Малая Остроумовская д.1А, Малая Черкизовская д.64; Малая Черкизовская д.66, ул. Маленковская д.3, ул. Маленковская д.7, ул. Маленковская д.9/11, ул. Маленковская д.10, ул. Маленковская д.12, ул. Маленковская д.13/12, ул. Маленковская д.14/1, ул. Маленковская д.14/2, ул. Маленковская д.14/3, ул. Маленковская д.16, ул. Маленковская д.28, Б.Матросский пер. д.1, ул. Матросская тишина д.10; ул. Матросская тишина д.16, ул. Матросская тишина д.16А, ул. Матросская тишина д.19, ул. Матросская тишина д.23/7, ул. Миллионная д.8(1-3);, ул. Миллионная д.10, ул. Миллионная д.10А, ул. Миллионная д.11(1-3), ул. Миллионная д.12, ул. Миллионная д.13(1-2), ул. Миллионная д.13А, ул. Миллионная д.13Б, ул. Миллионная д.14, ул. Миллионная д.15, ул. Миллионная д.15(1-3), ул. Мясниковская 1-я д.8/10, ул. Мясниковская 1-я д.14, ул. Мясниковская 1-я д.14А, ул. Мясниковская 1-я д.18, ул. Мясниковская 1-я д.20, ул. Наримановская д.13, ул. Наримановская д.15, ул. Наримановская д.17; 19, ул. Наримановская д.21, ул. Наримановская д.22(1-3). ул. Наримановская д.23, ул. Наримановская д.25(1-3), ул. Наримановская д.26(1-3), ул. Наримановская д.27(1), ул. Наримановская д.32, ул. Наримановская д.34, ул. Олений Вал д.24(1-3), ул. Б.Остроумовская д.10(1-2), ул. Б.Остроумовская д.11, ул. Б.Остроумовская д.13, ул. Б.Остроумовская д.15, ул. Б.Остроумовская д.17, ул. Б.Остроумовская д.21, ул. Б.Остроумовская д.23, ул. Б.Остроумовская д.23/1, ул. Б.Остроумовская д.23/2, ул. Охотничья д.10/12(1-6), ул. Охотничья д.3, ул. Охотничья д.6, ул. Песочный пер. д.2, ул. Песочный пер. д.3; ул. Погонный пр-д д.1А, ул. Погонный пр-д д.1(1-11), ул. Погонный пр-д д.2, ул. Погонный пр-д д.3, ул. Погонный пр-д д.4, ул. Погонный пр-д д.5, ул. Погонный пр-д д.6, ул. Погонный пр-д д.7, ул. Погонный пр-д д.8, ул. Погонный пр-д д.9, ул. Погонный пр-д д.10, ул. Погонный пр-д д.11, ул. Погонный пр-д д.12, ул. Погонный пр-д д.23(1-4), ул. Погонный пр-д д.25, ул. Погонный пр-д д.33, ул. Погонный пр-д д.48, ул. Погонный пр-д д.50, ул. Погонный пр-д д.52, ул. Поперечный просек (д. 17-8), ул. Попов пр-д д. 7; ул. Просторная д.5, ул. Просторная д.9, ул. Просторная д.11, ул. Просторная д.13, ул. Просторная д.15(1-2), Рубцовско-Дворцовая д.2, Рубцовско-Дворцовая д.6, Русаковская д.23, ул. Сокольническая пл. 25, ул. Сокольническая пл. 27, ул. Сокольническая пл. 29, ул. Сокольническая пл. 18/20, ул. Сокольническая пл. 22, ул. Сокольническая пл. 28, ул. Сокольническая пл. д.1, ул. Сокольническая пл. д.2, ул. Сокольническая пл. д.3, ул. Сокольническая пл. д.4, ул. Сокольническая пл. д.9(1-2), Сокольническая Слободка д.3, Сокольническая Слободка д.10, Сокольническая Слободка д.14/18, Сокольническая Слободка д.16, Сокольническая Слободка д.16А, ул. Сокольнический Вал д.2, ул. Сокольнический Вал д.2А, ул. Сокольнический Вал д.4, ул. Сокольнический Вал д.4А, ул. Сокольнический Вал д.6, ул. Сокольнический Вал д.8, ул. Сокольнический Вал д.22, ул. Сокольнический Вал д.24(1-3), ул. Сокольнический Вал д.37, ул. Сокольнический Вал д.37Д, ул. Сокольнический Вал д.38, ул. Сокольнический Вал д.40, ул. Сокольнический Вал д.46, ул. Сокольнический Вал д.48, ул. Сокольнический Вал д.50(1-2), ул. Старослободская д.14, ул. Старослободская д.16/17, ул. Старослободская д.23, ул. Старослободский пер. д.2, ул. Старослободский пер. д.2А, ул. Старослободский пер. д.4, ул. Старослободский пер. д.4А, ул. Старослободский пер. д.6, ул. Стромынка д.1, ул. Стромынка д.5, ул. Стромынка д.7, ул. Стромынка д.13, ул. Стромынка д.15, ул. Стромынка д.14, ул. Стромынка д.16, ул. Стромынка д.19, ул. Стромынка д.21, ул. Стромынка д.23/16, ул. Токарная д.12, ул. Шумкина д.1/26, ул. Шумкина д.3/1, ул. Шумкина д.5, ул. Шумкина д.7, ул. Шумкина д.9, ул. Шумкина д.11, ул. Шумкина д.11А, ул. Шумкина д.15/13, ул. Шумкина д.17/16, ул. Яузская аллея д.4, ул. Яузская аллея д.6
Вахтанова Татьяна Алексеевна
ПН, ВТ
СР, ПТ
ЧТ
14:00-20:00
08:00-14:00
четные: 14:00-20:00; нечетные: 08:00-14:00; (кроме 2-го четверга месяца)
112ул. Алтайская д.5, ул. Алтайская д.7, ул. Алтайская д.9 (1-2), ул. Алтайская д.10, ул. Алтайская д.11, ул. Алтайская д.14; ул. Алтайская д.15, ул. Алтайская д.16, ул. Алтайская д.17(1-2); ул. Алтайская д.18, ул. Алтайская д.19, ул. Алтайская д.20, ул. Алтайская д.21, ул. Алтайская д.22; ул. Алтайская д.24, ул. Алтайская д.25, ул. Алтайская д.26, ул. Алтайская д.27, ул. Алтайская д.29, ул. Алтайская д.31, ул. Алтайская д.32, ул. Алтайская д.33/7, ул. Алтайская д.34, ул. Амурская д.8, ул. Амурская д.10, ул. Амурская д.14, ул. Амурская д.16, ул. Амурская д.19, ул. Амурская д.21, ул. Амурская д.23, ул. Амурская д.25, ул. Амурская д.27, ул. Амурская д.29, ул. Амурская д.20, ул. Амурская д.22, ул. Амурская д.26, ул. Амурская д.28, ул. Амурская д.30, ул. Амурская д.31, ул. Амурская д.32, ул. Амурская д.34, ул. Амурская д.38, ул. Амурская д.40, ул. Амурская д.42, ул. Амурская д.44, ул. Амурская д.46, ул. Амурская д.48, ул. Амурская д.50, ул. Амурская д.52, ул. Байкальская д.12, ул. Байкальская д.14, ул. Байкальская д.18, ул. Байкальская д.16, ул. Байкальская д.7(в\ч), ул. Байкальская д.15, ул. Байкальская д.17, ул. Байкальская д.23, ул. Байкальская д.25(1-4), ул. Байкальская д.27, ул. Байкальская д.29, ул. Байкальская д.31, ул. Байкальская д.26/10, ул. Байкальская д.30(1-4), ул. Байкальская д.32, ул. Байкальская д.33(1-4), ул. Байкальская д.35, ул. Байкальская д.35(3-4), ул. Байкальская д.34, ул. Байкальская д.36, ул. Байкальская д.37, ул. Байкальская д.38(1-4), ул. Байкальская д.39, ул. Байкальская д.40/17, ул. Байкальская д.42(2), ул. Байкальская д.41(1-4), ул. Байкальская д.42/14, ул. Байкальская д.43, ул. Байкальская д.44(1-4), ул. Байкальская д.45, ул. Байкальская д.46, ул. Байкальская д.47, ул. Байкальская д.48(1-2), ул. Байкальская д.51(1-4), ул. Бирюсинка д.13, ул. Бирюсинка д.15, ул. Бойцовая д.18(8-14), ул. Бойцовая д.22(1-6), ул. Бойцовая д.24(1-4), ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.1/1, ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.2/3, ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.3, ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.4, ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.6(1), ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.7(1-4), ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.8(1-4), Бульвар Маршала Рокоссовского дом 35, ул. Вербная д.4, ул. Ивантеевская д.15, ул. Ивантеевская д.17, ул. Ивантеевская д.19, ул. Ивантеевская д.21, ул. Ивантеевская д.23, ул. Ивантеевская д.28(1-5), ул. Ивантеевская д.30(1-2), ул. Ивантеевская д.32(1-3), ул. Иркутская д.12, ул. Иркутская д.14, ул. Иркутская д.16, ул. Иркутская д.17А, ул. Камчатская д.3, ул. Камчатская д.5, ул. Камчатская д.8(1-2), ул. Камчатская д.19, ул. Камчатская д.21, ул. Камчатская д.2, ул. Камчатская д.6, ул. Камчатская д.11, ул. Камчатская д.4, ул. Камчатская д.7, ул. Красноярская д.1, ул. Красноярская д.3(1-2), ул. Красноярская д.5/36, ул. Красноярская д.9, ул. Красноярская д.11, ул. Красноярская д.13, ул. Красноярская д.15, ул. Красноярская д.17, ул. Курганская д.2, ул. Курганская д.3, ул. Курганская д.4, ул. Курганская д.6, ул. Курганская д.10, ул. Курганская д.12, ул. Курганская д.9, ул. Курганская д.7, ул. Лосиноостровская д.20, ул. Николая Химушина д.1, ул. Николая Химушина д.3(1-3), ул. Николая Химушина д.5(1-2), ул. Николая Химушина д.7(1-2), ул. Николая Химушина д.9(1-2), ул. Николая Химушина д.11(1-3), ул. Николая Химушина д.13(1-5), ул. Николая Химушина д.15(1-3), ул. Николая Химушина д.17(1-2), ул. Николая Химушина д.19(1-3), ул. Николая Химушина д.21(1-2), ул. Николая Химушина д.23(1), ул. Новосибирская д.1(1-2), ул. Новосибирская д.3, ул. Новосибирская д.4, ул. Новосибирская д.5(1-2), ул. Новосибирская д.6(1-2), ул. Новосибирская д.7, ул. Новосибирская д.8, ул. Новосибирская д.9(1-2), ул. Новосибирская д.11, ул. Открытое ш. д.1(1-12), ул. Открытое ш. д.2(1-10), ул. Открытое ш. д.3(1-13), ул. Открытое ш. д.5(1-13), ул. Открытое ш. д.6(1-13), ул. Открытое ш. д.8, ул. Открытое ш. д.9, ул. Открытое ш. д.11, ул. Открытое ш. д.12, ул. Открытое ш. д.14, ул. Открытое ш. д.16, ул. Открытое ш. д.17(1-13); ул. Открытое ш. д.19(1-5), ул. Открытое ш. 21(1-14), ул. Открытое ш. д.22, ул. Открытое ш. д.23 корп.1, ул. Открытое ш. д.23 корп.2, ул. Открытое ш. д.23 корп.3, ул. Открытое ш. д.23 корп.(4-7); ул. Открытое ш. д.24(2), ул. Открытое ш. д.24(3), ул. Открытое ш. д.24(5А), ул. Открытое ш. д.24(5Б), ул. Открытое ш. д.24(5В), ул. Открытое ш. д.24(5Г), ул. Открытое ш. д.24(11), ул. Открытое ш. д.24(12), ул. Открытое ш. д.24(13), ул. Открытое ш. д.24(14), ул. Открытое ш. д.24(36), ул. Открытое ш. д.24(37), ул. Открытое ш. д.24(41), ул. Открытое ш. д.24(42), ул. Открытое ш. д.25 (корп. 1-16), ул. Открытое ш. д.27(1-9), ул. Открытое ш. д.28(1-11), ул. Открытое ш. д.26(1-10), ул. Открытое ш. д.26(12), ул. Открытое ш. д. 26(12А), ул. Открытое ш. д.29(1-16), ул. Пермская д.9, 5-й пр-д Подбельского д.4, 5-й пр-д Подбельского д.4А, 5-й пр-д Подбельского д.6, 5-й пр-д Подбельского д.6А, 5-й пр-д Подбельского д.8, 5-й пр-д Подбельского д.8А, 5-й пр-д Подбельского д.10/6, Подбельского 6-й пр-д д.8, Подбельского 6-й пр-д 10, Подбельского 6-й пр-д 10А, ул. Сахалинская д.4, ул. Сахалинская д.6(1-2), ул. Сахалинская д.5(1-2), ул. Сахалинская д.7(1-2), ул. Сахалинская д.11, ул. Сахалинская д.13/6, ул. Сахалинская д.15/15, ул. Сахалинская д.10/17, ул. Уральская д.1, ул. Уральская д.3, ул. Уральская д.4, ул. Уральская д.5, ул. Уральская д.6(1-8), ул. Уральская д.7, ул. Уральская д.8, ул. Уральская д.11, ул. Уральская д.12/21, ул. Уральская д.13, ул. Уральская д.15, ул. Уральская д.17, ул. Уральская д.19, ул. Уральская д.23(1-4), ул. Уссурийская д.1(1-5), ул. Уссурийская д.3(1), ул. Уссурийская д.4, ул. Уссурийская д.5(1-3), ул. Уссурийская д.7, ул. Уссурийская д.8, ул. Уссурийская д.9, ул. Уссурийская д.10, ул. Уссурийская д.11(1-3), ул. Уссурийская д.14, ул. Уссурийская д.16, ул. Хабаровская д.1, ул. Хабаровская д.2, ул. Хабаровская д.3, ул. Хабаровская д.4, ул. Хабаровская д.5, ул. Хабаровская д.6(1-2), ул. Хабаровская д.7/50, ул. Хабаровская д.8, ул. Хабаровская д.9, ул. Хабаровская д.10/30, ул. Хабаровская д.11/28, ул. Хабаровская д.12/23, ул. Хабаровская д.14(2), ул. Хабаровская д.17/13, ул. Хабаровская д. 18(2), ул. Хабаровская д.19, ул. Хабаровская д.21, ул. Хабаровская д.23, ул. Хабаровская д.25, ул. Хабаровская д.27, ул. Хабаровская д.29/25, ул. Черницынский пр-д д.4, ул. Черницынский пр-д д.6, ул. Черницынский пр-д д.8, ул. Черницынский пр-д д.10, ул. Черницынский пр-д д.12, ул. Чусовская д.2, ул. Чусовская д.4(1-3), ул. Чусовская д.5(1-2), ул. Чусовская д.6(1-3), ул. Чусовская д.8, ул. Чусовская д.10(1-2), ул. Чусовская д.11(1), ул. Чусовская д.11(2), ул. Чусовская д. 11(4-8), ул. Чусовская д.13, ул. Чусовская д.15, ул. Щелковское ш. д.9, ул. Щелковское ш. д.11, ул. Щелковское ш. д.13, ул. Щелковское ш. д.15, ул. Щелковское ш. д.17, ул. Щелковское ш. д.19, ул. Щелковское ш. д.21, ул. Щелковское ш. д. 25/15, ул. Щелковское ш. д.27, ул. Щелковское ш. д.29, ул. Щелковское ш. д.31, ул. Щелковское ш. д.33, ул. Щелковское ш. д.35, ул. Щелковское ш. д.37 39; ул. Щелковское ш. д.41, ул. Щелковское ш. д.43, ул. Щелковское ш. д.45, ул. Щелковское ш. д.47, ул. Щелковское ш. д.49, ул. Щелковское ш. д.51, ул. Щелковское ш. д.53, ул. Щелковское ш. д.55, ул. Щелковское ш. д.57, ул. Щелковское ш. д.59, ул. Щелковское ш. д.61, ул. Щелковское ш. д.63, ул. Щелковское ш. д.65, ул. Щелковское ш. д.67(1), ул. Щелковское ш. д.67(2), ул. Щелковское ш. д.69, ул. Щелковское ш. д.71, ул. Щелковское ш. д.73, ул. Щелковское ш. д.77(3), ул. Щелковское ш. д.77(4), ул. Щелковское ш. д.79(1-2), ул. Щелковское ш. д.81, ул. Щелковское ш. д.85(1-5), ул. Щелковское ш. д.87, ул. Щелковское ш. д.89/2, ул. Щелковское ш. д.91(1-3), ул. Щелковское ш. д.93, ул. Щелковское ш. д.95, ул. Щелковское ш. д.5(1), ул. Щелковское ш. д.97
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!
При первичном обращении для оформления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка по форме №297
(для ЦПМПК) необходимы следующие документы:
Свидетельство о рождении ребенка;
Страховой медицинский полис;
Документ, подтверждающий прописку или регистрацию ребенка;
Характеристику из учебного заведения (детский сад / школа);
Заключение специалистов образовательного учреждения (логопед, психолог, дефектолог);
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИОГрафик
Кабинет
Антонова Зинаида БорисовнаПн, Ср, Пт 14:00 – 20:00
Вт, Чт 08:00 – 14:00
22
Руководство ДС ПНД № 8
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приемаКабинет
Дядичко Антон НиколаевичЗаведующий отделением
ПН - ПТ
с 9-00 до 16-42
65
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Бочка Екатерина Алексеевна
ПН - ПТ
с 9-00 до 16-42
46
Врачи-психиатры
ФИОДень неделиВремяКабинет
Шомадова Фируза КамиловнаПН - ПТ
с 9:00 до 16:42
64
Мартынова Тамара Олеговна ПН – ПТ с 9:00 до 16:4252
Заведующий ОИОПП
ФИОДень неделиЧасы приемаКабинет
Нохуров Байрам Артыкнурович
ПН - ПТ
8:30 - 16:12
43
Участковые врачи-психиатры
ФИОДень неделиВремяКабинет
Лапшин Алексей Олегович
ПН - ПТ
8:30 - 16:12
43
Хозин Алексей Александрович ПН - ПТ8.30 - 16.1243
Руководство МРО «Клиника Памяти»
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приемаТелефон
Сегренева-Воробьева Наталья МихайловнаЗаведующий МРО ПН - ПТ
09:00 - 16:30
8 (499) 166-68-65
8 (925) 185-64-91
Участковые врачи-психиатры
ФИОДень неделиВремя
Белицын Денис Николаевич
ПН - ПТ
9:00 - 16:30
Психолог
ФИО
Бочка Екатерина Алексеевна