Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
Наверх
Только профессия врача приносит действенную помощь людям…

Сегодня, в День медицинского работника, мы поздравляем всех, кто связал свою жизнь с это нужной, ответственной и необходимой профессией!
Спасибо вам за бескорыстный труд, за вашу самоотверженную работу, которая требует ежедневной сверхответственности, полной отдачи сил, опыта, знаний, душевного тепла.
Накануне праздника главный врач больницы им. П.Б. Ганнушкина Лариса Андреевна Бурыгина поздравила коллег и вручила благодарственные грамоты Департамента здравоохранения г. Москвы, Префектуры Восточного административного округа, а также почетные и благодарственные грамоты больницы за много многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и за работу в период пандемии.
Она пожелала всем относиться к своей работе с вдохновением и любовью, постоянно развивая свои навыки. » Хотело бы пожелать, чтобы каждый из нас не терял себя, не «выгорали», а достигал наилучших результатов в профессии и получал от этого огромное удовольствие. И конечно, самое главное, чтобы наши врачи и медицинские сестры, санитары и все специалисты нашего профиля были здоровы и берегли себя, ведь когда ты здоров и получаешь удовлетворение от своей профессии, ты сможешь принести большую пользу людям», — сказала Лариса Бурыгина.