Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
Наверх
Сотрудники ПКБ № 4 приняли активное участие в «Московской лыжне-2023»

В традиционных соревнованиях, организованных 4 февраля Московской Федерацией профсоюзов, сотрудники ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина приняли участие в лыжном забеге, турнире по мини-футболу и метании медбола.

«Сегодня «Московская лыжня» – это не только лыжные гонки, но и спортивный праздник. Мы заложили новые традиции: теперь жители могут участвовать и в соревнованиях по другим видам спорта. Например, футболу на снегу, гиревому спорту, в семейных стартах. В этом году к забегам и турнирам присоединились свыше 200 профсоюзных команд и все желающие москвичи», – сказал Михаил Иванович Антонцев, председатель Московской Федерации профсоюзов.

Соревнования проходили на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная». Среди двух женских команд по метанию медицинского мяча весом 6 кг наши сотрудницы показали лучшие результаты, остальные команды были мужские, условия для всех были равными. В мини-футболе наша команда победила соперников по своей группе, игра проходила в сложных погодных условиях на снегу, под которым местами был лёд.

В массовом лыжном забеге на 3 км вторым пришёл Сергей Витальевич Ткачев, младший медицинский брат по уходу за больными психиатрического отделения № 11 психиатрического стационара им. В. А. Гиляровского. Он не останавливается на достигнутом высоком результате и также зарегистрировался для участия в крупнейшей лыжной гонке «Лыжня России» 11 февраля, в которых могут принять участие все желающие.

Благодарим всех за участие и желаем новых побед!

Подписывайтесь на наш канал «Дзен» и читайте анонсы наших вебинаров и новости в удобном формате: https://dzen.ru/gannushkin_pkb4