Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
Наверх
Состоялся Гала-финал фестиваля «Формула Жизни»

Более 20 видов спорта, несколько профессиональных и творческих конкурсов, более 5,5 тыс. участников и 3 тыс. зрителей поддержки, около 1100 команд — таков масштаб Фестиваля в 2022 году. 18 декабря открыла соревнования Гала-финала и поздравила участников Елена Александровна Ефремова, заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы. Спортсмены ПКБ № 4 приняли участие в соревнованиях по дартсу и в Гала-параде спортивных команд.

На Гала-финале состоялось вручение награды за 1 место в творческом конкурсе в номинации «Лучший клип». Авторы клипа — Георгий Дмитриевич Цыбульский, медицинский психолог ПКБ № 4 и Щегорцова Дарья Филипповна, старшая медицинская сестра Центра психолого-психотерапевтической помощи ПКБ № 4 поделились своими эмоциями: «Это здорово, необычно. Мы очень рады, что можем приносить приносить пользу не только в своей профессиональной деятельности в больнице, и что ещё есть возможность реализовывать свои умения и творческий потенциал. Мы рады, что наш задорный, веселый настрой (а курьезных ситуаций на съемке было много) нам удалось передать через наше видео и зрители это почуствовали. Будем продолжать участвовать в подобных интересных конкурсах».

Основные достижения команд ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина в этом году:

— 1 место — пляжный волейбол;
— 1 место — в творческом конкурсе в номинации «Лучший клип»;
— «Серебряная» серия плей-офф Футбольной Лиги «Трудовые Резервы»;
— 3 место в дивизионе Футбольной Лиги «Трудовые Резервы»;
— 3 место — скалолазание;
— 3 место — стрельба из пневматического пистолета.

В общекомандном зачёте ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина вошла в десятку лучших среди 170 организаций, принимавших участие в фестивале «Формула Жизни».
Поздравляем наших сотрудников-спортсменов с окончанием сезона, желаем хороших зимних каникул перед началом следующего фестиваля и новых побед!