Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
Наверх
Кураторы Абилимпикс и участники PSYFEST получили заслуженные награды

Кураторы «Абилимпикс» и участники PSYFEST получили заслуженные награды

Торжественное награждение кураторов победителей и призеров VII-VIII Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс», а также спикеров и консультантов осеннего фестиваля психопросвещения PSYFEST состоялось накануне в ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева.

Георгий Петрович Костюк, главный внештатный специалист-психиатр Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева в приветственном слове поблагодарил коллег за работу и сказал перед вручением наград: «Сейчас очень большой запрос на лечение пациентов нашего профиля, вы, наверное, в этом убедились по последнему PSYFEST`у. Но у нас сегодня участники двух мероприятий. «Абилимпикс» — вы сами видите, наши пациенты демонстрируют довольно высокий уровень профессиональной компетенции, выигрывают призовые места, становятся лауреатами и, кстати говоря, получают неплохие премии.
Так что можно только за них порадоваться, но это возможно только благодаря вашему участию».

От ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина в Национальном чемпионате «Абилимпикс» для людей с ограниченными возможностями здоровья 8 участников боролись за победу и 5 из них получили призовые места: одно 1-е и одно 2-ое место, и три 3-их места. 5 кураторов участников были награждены памятными дипломами.

По впечатлениям участников PSYFEST, популярность Фестиваля растёт, согласно статистике, за 3 дня его посетили 1410 человек, были проведены 35 интерактивных семинаров, 29 мастер-классов, а также другие активности, 315 консультаций провели консультанты. Г. П. Костюк поблагодарил всех участников Фестиваля психопросвещения и вручил дипломы (17 — участникам от ПКБ № 4), в конце мероприятия традиционно была сделана общая памятная фотография.