выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
Наверх
Команда «ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина» показала мощный атакующий футбол

Завершился третий сезон Футбольной Лиги «Трудовые Резервы» для корпоративных команд, в котором участвовало 24 команды. Команда «ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина» успешно играла, провела 7 игр, в 5 одержала победу, забив, в общей сложности, 37 голов.
В финале футболисты встретились с командой «Транснефтьэнерго». Счет в матче открыл Кирилл Синецкий «ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина», который затем оформил дубль, забив ещё и во втором тайме. Атака сменяла атаку, вратари надежно защищали ворота. Сергей Коровайцев, вратарь «ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина» 12 раз спас свои ворота. Футболисты «Транснефтьэнерго» Дмитрий Калеев и Владимир Тихонов сравняли счёт во втором тайме – 2 : 2. Основное время закончилось ничьей, поэтому игра продолжилась серией послематчевых пенальти, которую выиграла «ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина» – 3 : 4.
🏆Таким образом, футболисты закончили сезон, заняв 3 место в дивизионе и выиграв «Серебряную» серию плей-офф.
👏🏻Поздравляем наших футболистов и желаем новых побед!