Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
Наверх
Благоустройство территорий для прогулок пациентов

В ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина за отделениями закреплены специальные огороженные согласно санитарно-эпидемиологическим нормам территории для прогулок пациентов. Прогулки являются для пациентов полезной посильной физической нагрузкой, улучшают психоэмоциональный фон.

В учреждении стало доброй традицией проводить конкурс на лучшее оформление прогулочных территорий для пациентов. Его цель заключается в том, чтобы улучшить условия пребывания пациентов в больнице и максимально приблизить их к уюту дома. В этом году на конкурс было заявлено 19 прогулочных территорий, закреплённых за отделениями ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина на Потешной улице и филиала, психиатрического стационара им. В. А. Гиляровского, на улице Матросская Тишина.

Конкурсантами была проведена огромная и трудоемкая работа. Все проявили творческий подход и работали с энтузиазмом, используя ландшафтные особенности территорий и имеющиеся в распоряжении материалы. Сотрудниками отделений и больными восстановлены или организованы клумбы, посажены цветы, покрашены скамейки, установлены декоративные бассейны, в павильонах созданы игровые зоны. Победители конкурса получили дипломы и призы. Поздравляем победителей и желаем всем воплощения творческих задумок по благоустройству в следующем году!