выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
Наверх
Футболисты ПКБ им. Ганнушкина успешно выступили в Лиге Чемпионов Бизнеса

https://businesschampions.ru/Впервые наша команда приняла участие в корпоративном чемпионате Лиги Чемпионов Бизнеса — самом массовом корпоративном спортивном движеним в России, и смогла одержать победу в первой игре группы.

Матч с ГБУ «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры» закончился со счетом 3:1 в пользу команды ПКБ № 4.

Более 40 команд стали участниками чемпионата. Среди департаментов подведомственных организаций правительства Москвы приняли участие и многие учреждения системы Департамента Здравоохранения Москвы.

В первом туре вместе с командой больницы им. Ганнушкина уже сыграли матчи ГБУЗ ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ, ГБУЗ Московский клинический научный центр им А.С. Логинова ДЗМ, БУЗ «ГВВ №3 ДЗМ, ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ и некоторые поликлиники города.

«Мы с первых минут вели всю игру. Сразу взяли инициативу, оставив соперника без мяча, и уже в середине первого тайма это принесло свои плоды: два гола подряд были забиты в первом тайме.  После игра стала идти спокойнее.  Но в начале второго тайма легкий морозец стимулировал нашу команду на рывок, и мы забили третий гол. Был нюанс – в конце игры пропустили необязательный гол, но в целом игрой и результатом все остались  довольны», — делится впечатлениями игрок Ринат Фитхулин, санитар ПОНП.

Александра Новикова, водителя.

Впереди наших спортсменов ждет матч с Мосжилинспекцией. От всей души желаем победы!

Для ПКБ им. Ганнушкина важно развивать корпоративный спорт, ведь основным элементом успеха любой компании является сплоченная команда. В теории создать такую команду не сложно, но на практике это получается далеко не у всех.

Справка: «Лига Чемпионов Бизнеса» — самое массовое корпоративное спортивное движение в России. В структуре проекта регулярные корпоративные чемпионаты и турниры по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, черлидингу и киберспорт. В июле 2014 года проект «Лига Чемпионов Бизнеса» внесен Международным агентством рекордов и достижений в «Книгу рекордов России» и в «Книгу рекордов Гиннеса» в номинации «Самый массовый корпоративный чемпионат в мире».