Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
Наверх
Главная → Филиалы → ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5

ФИЛИАЛ ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»
С психиатрическим дневным стационаром и отделением оказания психиатрической помощи при расстройствах психотического спектра в условиях дневного стационара.

Аптечный пункт № 14-1 ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» расположен в филиале ПНД № 5: г. Москва, ул. Костякова, д.8, комната № 21а, 1 этаж. Телефон: 8(495) 974-79-22 добавочный *6033, график работы будние дни с 8:00 до 20:00, суббота – с 9:00 до 16:00, воскресенье – выходной.

Аптека № 17 ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» расположена по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.37, корп.1. Осуществляется выдача лекарственных препаратов, подлежащих предметно-количественному учету (ПКУ). График работы: круглосуточно, телефон: 8 (499) 976-99-68; 8 (499) 976-04-05, 8(499) 976-99-50.

ЗадачиУсловия приёмаРегламентПлатные услуги/СправкиДневной стационарООПП

Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому населению).

Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.
Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи-психиатры (врачи – психиатры диспансерного отделения).
Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется
в две смены: в будние дни с 8:00 до 14:00; с 14:00 до 20:00.
в субботу с 9:00 до 16:00.
Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:
• медицинский психолог;
• логопед.
В диспансерном отделении имеются:
• кабинет функциональной диагностики, в котором осуществляется диагностическое исследование центральной нервной системы (электроэнцефалография) и сердечно-сосудистой системы (электрокардиография)
• процедурный кабинет, в котором осуществляются лечебные медицинские манипуляции по назначению лечащих врачей ПНД.

Регламент прохождения психиатрического освидетельствования

  • Для прохождения психиатрического освидетельствования необходимо обратится в регистратуру ПНД с паспортом.
  • В случае прохождения освидетельствования по инициативе работодателя, необходимо также предъявить регистратору направление установленного образца.
  • Медицинский регистратор после проверки гражданина по картотеке, оформляет договор на оказание платных медицинских услуг и квитанцию на оплату.
  • Оплату возможно осуществить (при наличии) через терминал установленный в регистратуре или через отделение любого банка.
  • С документом подтверждающим оплату (фискальный чек, чек-ордер) и ранее выданным комплектом документов следует обратиться в кабинет платных услуг для прохождения психиатрического освидетельствования.
  • В случае отказа обратившегося от выполнения одного из необходимых условий, заключение о результатах обследования не выдается.
  • При необходимости, определяемой врачом-психиатром, производящим освидетельствование гражданин может быть направлен на дополнительное обследование или комиссионный врачебный осмотр.

Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

  • вождения транспорта;
  • трудоустройства;
  • работы со сведениями, составляющими государственную тайну;
  • об отсутствии психических расстройств на момент осмотра.

Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре:
8 (499) 976-01-64
8 (499) 976-15-92
8 (499) 976-48-67

Психиатрический дневной стационар (на 100 пациенто — мест)

  • Психиатрический дневной стационар филиала ПНД № 5 предназначен для оказания на добровольной основе специализированной медицинской помощи гражданам старше 18 лет, постоянно проживающие в зоне обслуживания ПКБ №4 и страдающим психическими расстройствами. Лечение в психиатрическом дневном стационаре включает в себя медикаментозную и психосоциальную терапию. Мы предлагаем широкий выбор реабилитационных программ, доказавших свою эффективность при различных психических расстройствах (индивидуальная и групповая психотерапия, психообразование, тренинги социальных навыков, группы поддержки, досуговые мероприятия, группа для родственников пациентов). Оказывается помощь в решении социальных вопросов. Пациенты дневного стационара обеспечиваются горячим питанием . Лечение в дневном стационаре является важной частью комплексного подхода к улучшению состояния психического здоровья. Направление на лечение в дневной стационар можно получить у участкового врача психиатра.
    Адрес: ул. Вучетича, д.28, к.1
    Телефон: 8 (495) 611-20-06
    Часы работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9:00 до 16:30.

Оказание специализированной психиатрической помощи в Дневном стационаре осуществляется силами врачей-психиатров, а также других специалистов (врач-психотерапевт; медицинский психолог, социальный работник).

Отделение оказания психиатрической помощи при расстройствах психотического спектра в условиях дневного стационара (на 60 пациенто — мест)

Является структурным подразделением, оказывающим помощь пациентам, нуждающихся в проведении активной терапии в связи с ухудшением психического состояния при отсутствии показаний для недобровольной госпитализации.

Условия приема: Поступление больных в ООПП осуществляется по направлению участковых врачей-психиатров ПНД.

Оказание специализированной психиатрической помощи в ООПП осуществляется силами врачей-психиатров, а также других специалистов (врач-психотерапевт; медицинский психолог, социальный работник).

Филиал №5ООППДневной стационар

График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00

ЗАПИСЬ по ЕМИАС:

8 (499) 976-15-91

Электронная почта
pkb4-pnd5@zdrav.mos.ru
Секретарь
8 (499) 976-11-00

Адрес
ул. Костякова, д. 8

Регистратура
8 (499) 976-48-67

8 (499) 976-15-92

Платный приём:
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
Каждую субботу с 9:00 до 16:00

Время работы кабинета ЭЭГ
ПН-ПТ с 09:00 до 16:00

Адрес
ул. Вучетича, д.28, к.1

Электронная почта
pkb4-pnd5@zdrav.mos.ru

Телефон

8 (495) 611-06-12

 

Адрес
ул. Вучетича, д.28, к.1

Телефон

8 (495) 611-20-06

Электронная почта
pkb4-pnd5@zdrav.mos.ru

График для пациентов:
ПН-ПТ с 09:00 до 16:30

 

Фотография

Фотография

График приема

Филиал №5Дневной стационарООПП
Руководство ПНД № 5
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приема
Митрохина Екатерина СергеевнаЗаведующий филиалом
ПН15:00 - 19:00
Лебедева Марина ВалерьевнаЗаведующий диспансерным отделениемПН - ПТ09:00 - 16:42
Участковые врачи-психиатры (врачи – психиатры диспансерного отделения)
ФИОЧетныеНечетныеКабинетУчастокАдреса обслуж.
Демешева Елена Алексеевна
с 8:00 до 14:00
с 14:00 до 20:00
251ул. Астрадамская, ул. Вишневского, ул. Вучетича, ул. Дубки, ул. Ивановская, ул. Костякова, Красностуденческий пр-д, ул. Немчинова, Соломенной сторожки пр-д, ул. Тимирязевская, Чуксин тупик
Файзулина Мария Владимировна
с 8:00 до 14:00
с 14:00 до 20:00
72ул. Ангарская (дома с 1-33), ул. Базовская, ул. Весенняя, ул. Дегунинская, ул. Ивана Сусанина, Коровинское шоссе (нечётные дома), ул. Новая, ул. Путейская, ул. Талдомская
Калганов Владислав Сергеевичс 8:00 до 14:00
с 14.00 до 20.00
263Бескудниковский бульвар, Бескудниковский переулок, Бескудниковский пр-д, ул. Дубнинская (дома с 27-63 нечётные), Рогачевский переулок
Рыбицков Алексей Николаевичс 8:00 до 14:00с 14:00 до 20:0084Ак. Ильюшина ул. (дома: 1, 3 4, корп.1, 4, корп.2, 5, 6),
1-я Аэропортовская ул.,
1-й Амбулаторный проезд,
Асеева ул.,
Балтийская ул.(дома: 4, 6, корп.1, 6, корп.2, 6, корп.3, 10, корп.1, 10, корп.2, 10, корп.3),
Балтийский 1-й пер.(дома: 3/25, 4, 6/21, корп.1, 6/21, корп.2, 6/21, корп.3, 6/21, корп.4),
Балтийский 2-й пер.(дома: 1/18, корп.Б, 2, 4, 4А, 5,6),
Балтийский 3-й пер.(дома: 4, корп.1, 4, корп.2, 4,корп.3, 4, корп.4, 4, корп.5, 6, корп.1, 6, корп.2, 6, корп.3),
Большой Коптевский пр.(дома: 4, 8, 9, 10, 12, корп.1, 12, корп.2, 14, корп.1, 14, корп.2, 14, корп.3, 14, корп.4), Головановский пер.(дом №17А),
Малый Коптевский пр.(дома: 3, 4, 6, корп.1, 6, корп.2, 7),
Константина Симонова ул.(дома: 4, 5, корп.1, 5, корп.2, 5, корп.3, 6, 7, 8, корп.1, 8, корп.2), Красноармейская ул.,
Ленинградский проспект (дома с 44-78 чётные),
Лизы Чайкиной ул. (дома: 4, корп.1, 4, корп.2, 6),
Самеда Вургуна ул. (дома: 1, 5, 7, 11),
Сперанского ул.(дом №6),
Усиевича ул.,
Часовая ул.,
Черняховского ул.,
Шебашёвский пр.(дома: 4, корп.1, 4, корп.2, дома 5,6,7, 8 корп.1, 2)
Эльдорадовский пер.
Медведева Салтанат Всеволодовна
с 8:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
95
ул. Бусиновская горка, ул. Краснополянская, ул. Маршала Федоренко, ул. Б. Академическая (дома с 53-83 нечётные), 3-й Михалковский пр-д, 1-й Ново-Михалковский пр-д, 3-й Ново-Михалковский пр-д, 4-й Ново-Михалковский пр-д, ул. Генерала Рычагова, Черепановых пр-д, ул. Лихоборские Бугры
Николенко Петр Николаевичс 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:00226ул. Дубнинская (дома с 65 по 71 корп.1 нечёт.), ул. Дубнинская (дома с 73 корп.1 по 89 нечёт., ул. Дубнинская (дома с 18-52 чётн.)
Прутковская Надежда Андреевнас 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:0077 Дмитровское ш. (99 корп.1 по 105 все корпуса), Дмитровское ш. (дома с 98 по 108), Вагоноремонтная, Дмитровское ш. (107- 161), Долгопрудная, Клязьминская, Клязьминская (все нечетные дома), Карельский бульвар, Лобненская, ул. Ижорская, д.21
Лейтман Александра Владимировна
с 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:00258ул. Большая Академическая (дома с 1-52), Бульвар Матроса Железняка, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, ул. Зои и Александра Космодемьянских (дома с 25-40), ул. Космонавта Волкова (дома с 25 по 33), ул. Клары Цеткин (четные дома с 18 по 28), ул. Михалковская (дома с 1-28), 8-й Ново-Подмосковный пер., ул. Ново-Петровская, ул. Приорова, Соболевский пр-д., Старо-Коптевский переулок
Гутковская Вероника Александровнас 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:0099 Коровинское ш. (2-10 чётные), Дмитровское ш. (1-97), Коровинское ш. (14 корп.1-16 чётн.), Верхняя аллея, Верхнелихоборская, Локомотивный пр-д., Линейный пр-д., Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, 3-й Нижне-Лихоборский пр-д., Прянишникова, Ильменский проезд, ул. Лётчика Осканова
Каспарова Мария Сергеевна с 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:00810ул. Дубнинская (дома с 1-25 нечётные), Коровинское ш. (дома с 20-36 чётные), ул. Ангарская (дома с 37-69), ул. Икшинская, ул. Клязьминская (все четные дома), ул. Софьи Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская
Гаврюшина Марина Евгеньевна
с 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:002611ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16 , ул. Новая Башиловка (дом 3), ул. 8 Марта (все дома нечётные) , ул. 1-ая улица 8 марта (дом №3 корп.1-2) , ул. 4-ая улица 8 марта (дом 4 корп.1-2), ул. 4-ая улица 8 марта дом 5, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечётные), ул. Новый Зыковский проезд дом 3, ул. Новый Зыковский проезд дом 5, ул. Новый Зыковский проезд дом 7, ул. Коккинаки дом 1, ул. Коккинаки дом 2, ул. Коккинаки дом 6, ул. Коккинаки дом 8, ул. Кочновский проезд (дом 4 корп.1-2-3) , ул. Кочновский проезд (дом 7 корп.1-2), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Планетная, ул. Старый Петровско-Разумовский проезд (дом 10), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 2), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 6), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 8), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 16), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 18), ул. 1-ая Бебеля (дом 2 А стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3), ул. 1-ая Бебеля (дом 3 стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3А), ул. 1-ая Бебеля (дом 7), ул. 1-ая Бебеля (дом 7А), ул. 2-я Бебеля (дом 26), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 3), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 4), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 5), ул. 2-я Бебеля (дом 38 стр. 1), ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 1) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 2) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 3.), ул. Бебеля 3-ая (дом 34), ул. Вятский 4-й пер., ул. 8 Марта (все дома чётные), ул. Верхняя Масловка (дома с 2-28 чётные) , ул. Квесисская 1-ая, ул. Квесисская 2-ая (дом 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6) ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр.1), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 5), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 6), ул. Квесисская 2-ая (дом 9), ул. Квесисская 2-ая (дом 9 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 13), ул. Квесисская 2-ая (дом 15), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. А), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 18), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 21), ул. Квесисская 2-ая (дом 22), ул. Квесисская 2-ая (дом 23), ул. Квесисская 2-ая (дом 23 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 25) , ул. Квесисская 2-ая (дом 25 стр 2.), ул. Мирской пер., ул. Нижняя Масловка дом 14, ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 1) , ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 2), ул. Нижняя Масловка (дом 16), ул. Нижняя Масловка (дом 18), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Мишина, ул. Петровско-Разумовский пр-д , ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. (все дома, ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. кроме дома 10) , ул. Писцовая ул. , ул. Полтавская ул. , ул. Юннатов
Никишин Андрей Александрович
с 8:00 до 14:00с 14:00 до 20:002212Старый Зыковский пр-д дом 3, Старый Зыковский пр-д дом 4, Старый Зыковский пр-д дом 5, Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 1), Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 2), ул. Пилота Нестерова дом 7, ул. Пилота Нестерова дом 9, ул. Пилота Нестерова дом 11, ул. Планетная (все дома нечётные), ул. Серёгина дом 3, ул. Степана Супруна, ул. Дубнинская (дома с 2-16 чётные), ул. Башиловская, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 52/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская, ул. Квесисская 2-ая дом 9, ул. Квесисская 2-ая дом 11, ул. Квесисская 2-ая дом 13, ул. Квесисская 2-ая дом 15, ул. Квесисская 2-ая дом 21, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.1, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.2, ул. Нижняя Масловка дом 8, ул. Хуторская 1-ая, ул. Хуторская 2-ая, Дмитровский пр-д, 1,2,3,4 Хуторской переулок
Славникова Оксана Вячеславовнас 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:002419800-летия Москвы, Селигерская, Керамический проезд
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Горлова Александра ПавловнаВТ,ЧТ
ПН,СР,ПТ
14:00-20:00
08:00-14:00
23
Артемова Елена АнатольевнаПН,СР,ПТ
ВТ,ЧТ
14:00-20:00
08:00-14:00
23
Тихомирова Анна АлександровнаПН,СР,ПТ
ВТ,ЧТ

14:00-20:00
08:00-14:00
Кабинет №4 размещен в «детском отделении» ГБУЗ НПЦ ПЗДП им. Сухаревой Г.Е.
Рязанцева Татьяна ЮрьевнаПН,ВТ,СР,ПТ
ЧТ
14:00-20:00
08:00-14:00
Кабинет №4 размещен в «детском отделении» ГБУЗ НПЦ ПЗДП им. Сухаревой Г.Е.
Врач-психиатр кабинета АДН и ПАПЛ
ФИОДень неделиВремяУчастокКабинетАдреса обслуж.
Филатова Светлана Владимировна
ПН,ЧТ,ПТ
ВТ,СР
с 8:00 до 14:00
с 14:00 до 20:00
1310ул. Астрадамская, ул. Вишневского, ул. Вучетича, ул. Дубки, ул. Ивановская, ул. Костякова, Красностуденческий пр-д, ул. Немчинова, Соломенной сторожки пр-д, ул. Тимирязевская, Чуксин тупик, ул. Ангарская (дома с 1-33), ул. Базовская, ул. Весенняя, ул. Дегунинская, ул. Ивана Сусанина, ул. Ижорская, Коровинское шоссе (нечётные дома), ул. Новая, ул. Путейская, ул. Талдомская, Бескудниковский бульвар, Бескудниковский переулок, Бескудниковский пр-д, ул. Дубнинская (дома с 27-63 нечётные), Рогачевский переулок, ул. Селигерская, ул. Академика Ильюшина дом 1, ул. Академика Ильюшина дом 3, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 1, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 2, ул. Академика Ильюшина дом 5, ул. Академика Ильюшина дом 6, 1-я Аэропортовская , 1-й Амбулаторный пр-д, ул. Асеева, ул. Балтийская дом 4, ул. Балтийская дом 6 корп.1, ул. Балтийская дом 6 корп.2, ул. Балтийская дом 6 корп.3, ул. Балтийская дом 10 корп.1, ул. Балтийская дом 10 корп.2, ул. Балтийская дом 10 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 3/25, 1-й Балтийский переулок дом 4, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.1, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.2, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.4, 2-й Балтийский переулок дом 1/18 корп. Б, 2-й Балтийский переулок дом 2, 2-й Балтийский переулок дом 4, 2-й Балтийский переулок дом 4А, 2-й Балтийский переулок дом 5, 2-й Балтийский переулок дом 6, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.3, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.4, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.5, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 4, Большой Коптевский пр-д дом 8, Большой Коптевский пр-д дом 9, Большой Коптевский пр-д дом 10, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.4, Головановский переулок (дом №17А), Малый Коптевский пр-д дом 3, Малый Коптевский пр-д дом 4, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп.1, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп. 2, Малый Коптевский пр-д дом 7, Константина Симонова дом 4, Константина Симонова дом 5 корп.1, Константина Симонова дом 5 корп.2, Константина Симонова дом 5 корп.3, Константина Симонова дом 6, Константина Симонова дом 7, Константина Симонова дом 8 корп.1, Константина Симонова дом 8 корп.2, ул. Красноармейская , Ленинградский пр-т (дома с 44-78 чётные), ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.1, ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.2, ул. Лизы Чайкиной дом 6, ул. Самеда Вургуна дом 1, ул. Самеда Вургуна дом 5, ул. Самеда Вургуна дом 7, ул. Самеда Вургуна дом 11, ул. Сперанского (дом №6), ул. Усиевича , ул. Часовая , ул. Черняховского, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.2, Шебашёвский пр-д дом 5, Шебашёвский пр-д дом 6, Шебашёвский пр-д дом 7, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.2,Эльдорадовский пер., ул. Бусиновская горка, ул. Краснополянская, ул. Маршала Федоренко, ул. Б.Академическая (дома с 53-83 нечётные), 3-й Михалковский пр-д, 1-й Ново-Михалковский пр-д, 3-й Ново-Михалковский пр-д, 4-й Ново-Михалковский пр-д, ул. Рычагова генерала, Черепановых пр-д, ул. Дубнинская (дома с 65 по 71 корп.1 нечётные), ул. 800 лет Москвы, ул. Дубнинская (дома с 73 корп.1 по 89 нечётные), ул. Дубнинская (дома с 18-52 чётные), Дмитровское ш. (дома с 99 корп.1 по 105 все корпуса), Дмитровское ш. (дома с 98 по 108), ул. Вагоноремонтная, Дмитровское ш. (дома с 107 по 161 нечётные), ул. Долгопрудная, ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Керамический пр-д, ул. Лобненская, ул. Большая Академическая (дома с 1-52), Бульвар Матроса Железняка, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, ул. Зои и Александра Космодемьянских (дома с 25-40), ул. Космонавта Волкова (дома с 25 по 33), ул. Клары Цеткин (четные дома с 18 по 28), ул. Михалковская (дома с 1-28), 8-й Ново-Подмосковный пер., ул. Ново-Петровская, ул. Приорова, Соболевский пр-д., Старо-Коптевский переулок, Коровинское ш. (дома с 2-10 чётные), Дмитровское ш. (дома с 1-97), Коровинское ш. (дома с 14 корп.1 по 16 чётные), ул. Верхняя аллея, ул. Верхнелихоборская, Локомотивный пр-д., Линейный пр-д., Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, 3-й Нижне-Лихоборский пр-д., ул. Прянишникова, ул. Дубнинская (дома с 1-25 нечётные), Коровинское ш. (дома с 20-36 чётные), ул. Ангарская (дома с 37-69), ул. Икшинская, ул. Ижорская (дом 21), ул. Клязьминская (все четные дома), ул. Софьи Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская, ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16 , ул. Новая Башиловка (дом 3), ул. 8 Марта (все дома нечётные) , ул. 1-ая улица 8 марта (дом №3 корп.1-2) , ул. 4-ая улица 8 марта (дом 4 корп.1-2), ул. 4-ая улица 8 марта дом 5, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечётные), ул. Новый Зыковский проезд дом 3, ул. Новый Зыковский проезд дом 5, ул. Новый Зыковский проезд дом 7, ул. Коккинаки дом 1, ул. Коккинаки дом 2, ул. Коккинаки дом 6, ул. Коккинаки дом 8, ул. Кочновский проезд (дом 4 корп.1-2-3) , ул. Кочновский проезд (дом 7 корп.1-2), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Планетная, ул. Старый Петровско-Разумовский проезд (дом 10), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 2), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 6), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 8), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 16), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 18), ул. 1-ая Бебеля (дом 2 А стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3), ул. 1-ая Бебеля (дом 3 стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3А), ул. 1-ая Бебеля (дом 7), ул. 1-ая Бебеля (дом 7А), ул. 2-я Бебеля (дом 26), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 3), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 4), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 5), ул. 2-я Бебеля (дом 38 стр. 1), ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 1) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 2) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 3.), ул. Бебеля 3-ая (дом 34), ул. Вятский 4-й пер., ул. 8 Марта (все дома чётные), ул. Верхняя Масловка (дома с 2-28 чётные) , ул. Квесисская 1-ая, ул. Квесисская 2-ая (дом 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6) ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр.1), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 5), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 6), ул. Квесисская 2-ая (дом 9), ул. Квесисская 2-ая (дом 9 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 13), ул. Квесисская 2-ая (дом 15), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. А), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 18), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 21), ул. Квесисская 2-ая (дом 22), ул. Квесисская 2-ая (дом 23), ул. Квесисская 2-ая (дом 23 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 25) , ул. Квесисская 2-ая (дом 25 стр 2.), ул. Мирской пер., ул. Нижняя Масловка дом 14, ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 1) , ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 2), ул. Нижняя Масловка (дом 16), ул. Нижняя Масловка (дом 18), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Мишина, ул. Петровско-Разумовский пр-д , ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. (все дома, ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. кроме дома 10) , ул. Писцовая ул. , ул. Полтавская ул. , ул. Юннатов, Старый Зыковский пр-д дом 3, Старый Зыковский пр-д дом 4, Старый Зыковский пр-д дом 5, Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 1), Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 2), ул. Пилота Нестерова дом 7, ул. Пилота Нестерова дом 9, ул. Пилота Нестерова дом 11, ул. Планетная (все дома нечётные), ул. Серёгина дом 3, ул. Степана Супруна, ул. Дубнинская (дома с 2-16 чётные), ул. Башиловская, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 52/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская, ул. Квесисская 2-ая дом 9, ул. Квесисская 2-ая дом 11, ул. Квесисская 2-ая дом 13, ул. Квесисская 2-ая дом 15, ул. Квесисская 2-ая дом 21, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.1, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.2, ул. Нижняя Масловка дом 8, ул. Хуторская 1-ая, ул. Хуторская 2-ая, Дмитровский пр-д, ул. 1-я Аэропортовская дом 6, Авиационный пер. дом 4, Авиационный пер. дом 6, Авиационный пер. дом 8, 1-й Амбулаторный пер. дом 2/6, 1-й Амбулаторный пер. дом 5, 1-й Амбулаторный пер. дом 7 корп.3, 1-й Амбулаторный пер. дом 5 корп.1-2, 2-й Амбулаторный пер. (дома с 11 - 21/8), ул. Асеева, ул. Академика Ильюшина дом 1, ул. Академика Ильюшина дом 3, ул. Академика Ильюшина дом 4, ул. Академика Ильюшина дом 5, ул. Академика Ильюшина дом 6, ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16, Бескудниковский бульвар (кроме домов 38,40,52,54,56,58), Бескудниковский пер. дом 3 (корп.1 - 3), Бескудниковский пер. дом 6, Бескудниковский пер. дом 8, ул. Башиловка Новая, ул. Балтийская дом 4, ул. Балтийская дом 6, ул. Балтийская дом 10, 1-й Балтийский пер. дом 4, 1-й Балтийский пер. дом 6/21, 1-й Балтийский пер. дом 3/25, 2-й Балтийский пер. дом 1, 2-й Балтийский пер. дом 5, 3-й Балтийский пер. дом 4, 3-й Балтийский пер. дом 6, ул. Башиловская (дома с 1-32), ул. Бебеля 1-я дом 3 (корп. 10-11), ул. Бебеля 1-я дом 7(корп.18-19), ул. Бебеля 1-я дом 34, ул. Бебеля 1-я дом 33/35, ул. Бебеля 2-я дом 26, ул. Бебеля 2-я дом 38, ул. Бебеля 3-я дом 34, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 17а, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 53/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 85, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 91, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская дом 1, ул. Вятская дом 3, ул. Вятская дом 16, ул. Вятская дом 51/4, ул. Вятская дом 53, Вятский 4-й пер., ул. Восьмое Марта дом 3, ул. Восьмое Марта дом 4, ул. Восьмое Марта дом 7/5, ул. Восьмое Марта дом 9, ул. Восьмое Марта дом 11, ул. Восьмое Марта дом 13, ул. Восьмое Марта дом 15, ул. Восьмое Марта дом 15а, ул. Восьмое Марта дом 2/10(корп. 1-2-3), ул. Восьмое Марта дом 6, ул. Восьмое Марта дом 8, ул. Восьмое Марта дом 8(корп.2), 1-я ул. 8-го Марта, 4-я ул. 8-го Марта дом 4, 4-я ул. 8-го Марта дом 5, ул. Верхняя Масловка дом 2, ул. Верхняя Масловка дом 4, ул. Верхняя Масловка дом 6, ул. Верхняя Масловка дом 8, ул. Верхняя Масловка дом 10, ул. Верхняя Масловка дом 12, ул. Верхняя Масловка дом 16, ул. Верхняя Масловка дом 20, ул. Верхняя Масловка дом 22, ул. Верхняя Масловка дом 24, ул. Верхняя Масловка дом 28, Головановский пер., Дмитровское ш. дом 64, Дмитровское ш. дом 68, Дмитровское ш. дом 70, Дмитровское ш. дом 74, Дмитровское ш. дом 76, Дмитровское ш. дом 86, 89, Дмитровское ш. дом 90, Дмитровское ш. дом 92, Дмитровское ш. дом 95, Дмитровское ш. дом 97, Дмитровское ш. дом 99, Дмитровское ш. дом 101, ул. Дубнинская дом 1, ул. Дубнинская дом 2, ул. Дубнинская дом 3, ул. Дубнинская дом 4, ул. Дубнинская дом 5, ул. Дубнинская дом 6, ул. Дубнинская дом 7, ул. Дубнинская дом 8, ул. Дубнинская дом 10, ул. Дубнинская дом 12, ул. Дубнинская дом 13, ул. Дубнинская дом 14, ул. Дубнинская дом 16, ул. Дубнинская дом 17, ул. Дубнинская дом 18, ул. Дубнинская дом 20, ул. Дубнинская дом 22, ул. Дубнинская дом 24, ул. Дубнинская дом 27, ул. Дубнинская дом 29, ул. Дубнинская дом 35, ул. Дубнинская дом 37, ул. Дубнинская дом 39, ул. Дубнинская дом 43, ул. Дубнинская дом 45, ул. Дубнинская дом 47, ул. Дубнинская дом 53, ул. Дубнинская дом 61, Зыковский Новый пер., Зыковский Старый пр-д., Коптевский Малый пр-д дом 4, Коптевский Малый пр-д дом 4/6, Коптевский Малый пр-д дом 6, Коптевский Малый пр-д дом 7, Коровинское ш. дом 2а, Коровинское ш. дом 2, Коровинское ш. дом 4, Коровинское ш. дом 6, Коровинское ш. дом 8, Керамический пр-д дом 45, Керамический пр-д дом 47(корп.1-2), Керамический пр-д дом 49(корп.1-3), ул. Коккинаки, ул. Космонавта Комарова, 1-я Квесисская ул., 2-я Квесисская, Кочновский проезд, Константина Симонова ул., Красноармейская ул., Ленинградский проспект (дома 44-78), Лизы Чайкиной ул., Малый Коптевский проезд, Масловка Нижняя ул. дом 6(корп.1-2), Масловка Нижняя ул. дом 8, Масловка Нижняя ул. дом 14, Масловка Нижняя ул. дом 17, Масловка Нижняя ул. дом 18, Масловка Нижняя ул. дом 19, Масловка Нижняя ул. дом 20, Масловка Верхняя ул. (дома с 2-28 четные), Мирской пер., Мишина ул., Новая Башиловка дом 3, Новозыковский пер., Нижняя Масловка ул., Пилота Нестерова ул., Планетная ул., Петровско-Разумовский пр-д, Петровско-Разумовский Старый пр-д, Писцовая ул., Полтавская ул., Рогачевский пер., Самеда Вургуна ул, Старозыковский пр-д, Серегина ул., Селигерская ул., ул. Сперанского д.6 корп.1, Степана Супруна ул., Усиевича ул., 1-я Хуторская ул., 2-я Хуторская ул., Хуторские переулки (1-2-3-4), Часовая ул., Черняховского ул., ул. Лизы Чайкиной дом 4, ул. Лизы Чайкиной дом 5/23, ул. Лизы Чайкиной дом 6, Шебашевский пер., Шебашевский пр-д., Эльдорадовский пер, ул. Юннатов, Большая Академическая (дома с 1- 83), Астрадамская ул., Астрадамский пр-д, Бульвар Матроса Железняка, Вишневского ул., Вучетича ул., Верхнелихоборская ул., Верхняя Аллея ул., Дмитровский пр-д, Дмитровское ш. (дома с 1-69), Дубки ул., ул. Ивановская дом 8, ул. Ивановская дом 14, ул. Ивановская дом 16, ул. Ивановская дом 18, ул. Ивановская дом 20, ул. Ивановская дом 22, ул. Ивановская дом 26, ул. Ивановская дом 32/34, ул. Ивановская дом 32/36, ул. Ивановская дом 34, ул. Ивановская дом 36, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, Космодемьянских ул. (дома с 25 - 44), Костякова ул., Красностуденческий пр-д, Космонавта Волкова ул. (дома с 25 по 33), Локомотивный пр-д, Линейный пр-д, Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, Лихоборские бугры, 3-й Михалковский пр-д, Михалковская ул., 1-й Новомихалковский пр-д, 3-й Новомихалковский пр-д,4-й Новомихалковский пр-д, ул. Немчинова, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 2/1, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 4, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 4а, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 6, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 8, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 8а, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 11, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 13, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 14, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 15, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 16, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 16/25, 8-й Новоподмосковный пер. дом 3, 8-й Новоподмосковный пер. дом 4, 8-й Новоподмосковный пер. дом 5а, Новопетровская ул., Прыиорова ул, Прянишникова ул., Рычагова генерала ул., Старокоптевский пер. дом 16, Старокоптевский пер. дом 20, Старокоптевский пер. дом 36, Старокоптевский пер. (дома с 40 по 74), Соломенной сторожки пр-д, Тимирязевская ул., Чуксин тупик, Черепановых пр-д, ул. Ангарская (дома с 1- 33), Базовская ул, Бескудниковский бульвар дом 38, Бескудниковский бульвар дом 40, Бескудниковский бульвар дом 52, Бескудниковский бульвар дом 54, Бескудниковский бульвар дом 56, Бескудниковский бульвар дом 58, Бескудниковский проезд, Большой Коптевский пр-д дом 4, Большой Коптевский пр-д дом 8, Большой Коптевский пр-д дом 9, Большой Коптевский пр-д дом 10, Большой Коптевский пр-д дом 12, Большой Коптевский пр-д дом 14, Весенняя ул., ул. Восьмисотлетия Москвы дом 1, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 2, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 3, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 4, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 5, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 6, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 8, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 10, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 12, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 14, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 16, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 18, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 20, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 22, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 26, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 28, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 30, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 32, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечетные), Дегунинская ул., Дмитровское ш. дом 96, Дмитровское ш. дом 103, Дмитровское ш. дом 105, ул. Дубнинская (дома с 26-50), Дмитровское ш. дом 63, Дмитровское ш. дом 69, Дмитровское ш. дом 71, Дмитровское ш. дом 73, Ивана Сусанина ул., Коровинское ш. дом 1, Коровинское ш. дом 3, Коровинское ш. дом 5, Коровинское ш. дом 7, Коровинское ш. дом 9, Коровинское ш. дом 11, Коровинское ш. дом 13, Коровинское ш. дом 15, Коровинское ш. дом 17, Коровинское ш. дом 19, Коровинское ш. дом 21, Коровинское ш. дом 23, Коровинское ш. дом 25/30, Коровинское ш. дом 27, Коровинское ш. дом 29(1), Коровинское ш. дом 29а, Коровинское ш. дом 29б, Коровинское ш. дом 31, Коровинское ш. дом 31а, Коровинское ш. дом 33, Керамический пр-д (дома 51-77 нечетн.), ул. Масловка Верхняя (дома с 3-29 нечетн.), Новая ул., Петровско-Разумовская аллея, Путейская ул., Соболевский пр-д, ул. Талдомская, ул. Ангарская (дома с 37- 69), Бусиновская горка ул., Вагоноремонтная ул., Дмитровское ш. (дома с 109-155), Долгопрудная ул., ул. Икшинская дом 3, ул. Икшинская дом 4, ул. Икшинская дом 8, ул. Икшинская дом 10, Коровинское ш. (дома с 14-36), ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Краснополянская ул., Лобненская ул., ул. Маршала Федоренко, ул. С. Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская
Врач функциональной диагностики
ФИОДень неделиВремяКабинет
Ховаева Татьяна Александровна
ПН-ПТ
8:00-16:30Кабинет №2 размещен в «детском отделении» ГБУЗ НПЦ ПЗДП им. Сухаревой Г.Е.
Специалист по социальной работе
ФИОДень неделиВремяКабинет
Макарова Валерия КонстантиновнаПН-ПТ9:00-17:30№ 12
Цацулин Герман ДмитриевичПН-ПТ9:00-17:30№ 12
Социальный работник
ФИО
Ненашева Светлана Сергеевна
Кравцова Валерия Владимировна
Руководство ДС ПНД № 5
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приемаКабинет
Андрейчик Лада Анатольевна
Заведующая ДС
ПН - СР, ПТ
9:00 - 13:00
4
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Волторнистая Виктория ОлеговнаПН - ПТ
9:00 - 15:00
25
Борн Анна ВладимировнаПН - ПТ9:00 - 15:006
Асова Ольга ДмитриевнаПН - ПТ9:00 - 15:0020
Врачи-психиатры
ФИОДень неделиВремяКабинет
Андросов Евгений Иванович
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
8
Волосовец Татьяна Валерьевна
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
5
Ладис Яна СергеевнаПН - ПТ
9:00 - 15:00
9
Марченко Александр Сергеевич
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
21а
Врач-психотерапевт
ФИОДень неделиВремяКабинет
Петрова Ольга СергеевнаПН - ПТ
9:00 - 15:00
20
Инструктор по трудовой терапии
ФИОДень недели
ВремяКабинет
Виноградова Светлана МихайловнаПН - ПТ
9:00 - 15:00
21
Митрохина Наталья НиколаевнаПН - ПТ9:00 - 15:0021
Специалист по социальной работе
ФИО
Зуб Анна Юрьевна
Cоциальный работник
ФИО
Плеханова Александра Игоревна
Руководство ООПП ПНД №5
ФИОДолжностьДень недели
Часы приема
Кабинет
Удовиченко Михаил Васильевич
Заведующий ООПП
ПН - СР, ПТ
09:00 - 15:00
16
Врач-психиатр
ФИОДень неделиВремяКабинет
Сулиз Татьяна Павловна
ПН-ПТ
09:00 - 15:00
16
Бахта Елизавета ВладимировнаПН-ПТ09:00 - 15:00
16
Неклесов Алексей СергеевичПН-ПТ09:00 - 15:00
16
Специалист по социальной работе
ФИОДень неделиВремяКабинет
Плеханова Мария Игоревна
ПН-ПТ
09:00 - 15:00
17