Бесплатные консультации психолога и психотерапевта в Москве для страдающих пограничными состояниями с психосоматическими и невротическими расстройствами.
Стационарное подразделение на базе ПКБ 4, взаимодействующее с амбулаторной службой и дневным стационаром.
Наши специалисты окажут квалифицированную психологическую помощь любому обратившемуся: пациенту, имеющему психическое заболевание, или его родственникам.
В ПКБ №4 им. Ганнушкина действует новый реабилитационный тренинг навыков диалектико-поведенческой терапии (тренинг навыков DBT).
В настоящий момент на базе больницы ПКБ №4 им. Ганнушкина работают три «Клиники памяти» — в СЗАО и ВАО.
17 мая наш музей распахнул двери для москвичей и гостей столицы в рамках ежегодной Всероссийской акции «Ночь музеев», для которой в 2025 году выбрана тема «Герои. Памяти предков». Впервые в своей истории музей работал до 23:00, предоставив посетителям возможность познакомиться с экспозицией в вечернее время.
Самые энергичные и любознательные участники смогли не только погрузиться в увлекательное путешествие по страницам истории старейшей московской психиатрической больницы, но и принять активное участие в интеллектуальном состязании – историческом квизе, продемонстрировав глубину своих познаний и расширить свой кругозор. Победитель квиза получил именное приглашение на тематическую экскурсию в наш музей.